Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
будет ему и вальсы шуберта и хрусть французкой булки

так то в россии вечера упоительны. а во франции арабский рэп и ржавая эйфелева башня :)

rast:
Ага, только многие не ощущают и не называют себя русскими.

прямо таки многие? и как они это не ощущают? типа думают на своем родном иврите и заместо хлебов и блинов мацу едят? наверное есть такие, но никогда не встречал таких, более того врядли таких людей можно назвать "многими". это скорее закрытая обособленная этническая группа. лет 50 назад такими были немцы - жили обособленно, говорили на немецком, свои сказки-традиции детям передавали. сейчас я таких групп не очень то знаю. какието республики типа дагестана и чечни - но стоит там кому то перебраться в центральную россию и через 10-20 лет - он русский, а уж дети и подавно. я не навязываю свое мнение, просто это то что я вижу.

ну а то что не называют себя русскими - так это типа мода такая. типа а я не русский! я не это быдло! я другое :)

YAGR:
Да не был отец Ломоносова простым рыбаком - это совковая пропаганда. Минимум - влиятельным бугром рыбацкой группировки

ты знаешь, я даже слашыл версию, что Михайло был таки байстрюком Петра Первого... ну вот не может нынешний народ смириться, что можно вот так вот из рыбака селедки в светичи науки.

bratoz:
Выходные типо были?

какие выходные? страна 10 дней бухала, это вам не просто выходные :D

line_s:
Если уверены в своих силах, регистрируйте ИП, открывайте счет в банке и берите кредит.

хрен там. сначала надо показать движуху по счету. месяца три хотябы, потом еще чтоб кредит дали, а бывает так, что ИП со 100к оборотом не дают, лучше сантехнику дадут с 20 тыр ЗП. потому что сантехник он вечный, а ИП сегодня 100 тыр, а завтра ноль.

Arsh:
Его политтехнологи посчитали, каким регионом можно пожертвовать.

а кстати на выборах вроде как раз регион им пожертвовал, а не наоборот :)

Pantion, неосилил ваш словесный запор мыслей :)

Mr_Promoter:
Ставим точку и думаем ради чего еще в жизни стоит усерднее работать и зарабатывать деньги

что есть усерднее? пахать 6 часов против 4х с перерывами на дачу и турцыи? или ломить спину по 14 часов заместо 9? если чо - я за первое, но против второго во имя чего бы оно ни было :)

Pantion:
меня больше всего смешит, когда Жириновский, он же Исаак Эйдельштейн, говорит: Россия для русских)) Тогда что ты тут делаешь, - думаю в такие моменты я))

тут как раз все просто - каждый, кто пожил долго в россии, а тем более родился - становится русским, независимо эдельштейн или попандопуло.

Reriter:
"Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин"

я так подозреваю, что в Петербурге самые умные, красивые и тд и тп :)

Всего: 38413