Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Jackyk, ну ты сказанул :) иностранные названия - это просто брендинг :)

fatalisu:
мне так в банке сказали, возможно я не прав

обманули :)

hjdenis:
Радуйся

спасибо. буду радоваться :)

hjdenis:
я тоже не понял с чего это я вдруг должен создать тему и что-то там писать

инициатива наказуема.

как делают юзеры - пишут топик, получают поддержку в топике, топик становится ценным, топик закрепляют модераторы.

как делает hjdenis - везде говорит, что модераторы что то должны, что то не так делают, на предложение сделать самому и показать как надо - исчезает. :)

---------- Добавлено 21.11.2013 в 14:11 ----------

serjoo:
А еще нужно расписать темы кто как зарабатывает, и прикрепить в разделах.

и главное сколько :D

hjdenis:
Ты создай и закрепи

я так и не понял с чего вдруг я должен что то создать и закреплять :)

тем более не понимая что :)

Redbaron_chaos, берешь свою футболку, меряешь рулеткой, сравниваешь с таблицами размеров. заказываешь. профит!!!

с обувью проблемнее.. можно написать продавцу чтобы померял рулеткой стельку..

Eisenberg:
А кто нить пробовал заказывать типа футбольных футболок? У них как качество? тупо покупать тут и продавать на других аукционах. оО

я заказывал. около 15 баксов. 100% хлопок только надо смотреть.

ну и размер у меня нестандарт, так думаю можно дешевле намного найти.

по качеству надо отзывы смотреть, ну и заказать конечно. только пощупав поймешь что и как. в общем по вещам к китайцам претензий особых нет. шмотка и шмотка..

hjdenis:
Тему для начинающих по регистрации доменов можно написать и закрепить про самые базовые ошибки, чтобы они их не совершали. Чтобы не регали всякий хлам и не кормили ни регистраторов, ни местных рессов, которые любят орать как ким, что зарегистрируй 1000 доменов, само собой гавнодоменов, и будут СКИДКИ!!!

так напиши :D

hjdenis:
А модерам, ну им не все же с "наколочками" вальяжно шагать, пора и за наколочку отвечать. Раз модер - подумай как твою поляну "улучшить". С главных спрос всегда вдвойне, втройне.

по делу есть что сказать?

N_N_N, еще и пару статеек пихнуть под это дело. с "мотемотическим обоснованием" :)

Всего: 38413