Jackyk, ну ты сказанул :) иностранные названия - это просто брендинг :)
обманули :)
спасибо. буду радоваться :)
инициатива наказуема.
как делают юзеры - пишут топик, получают поддержку в топике, топик становится ценным, топик закрепляют модераторы.
как делает hjdenis - везде говорит, что модераторы что то должны, что то не так делают, на предложение сделать самому и показать как надо - исчезает. :)---------- Добавлено 21.11.2013 в 14:11 ----------
и главное сколько :D
я так и не понял с чего вдруг я должен что то создать и закреплять :)
тем более не понимая что :)
Redbaron_chaos, берешь свою футболку, меряешь рулеткой, сравниваешь с таблицами размеров. заказываешь. профит!!!
с обувью проблемнее.. можно написать продавцу чтобы померял рулеткой стельку..
я заказывал. около 15 баксов. 100% хлопок только надо смотреть.
ну и размер у меня нестандарт, так думаю можно дешевле намного найти.
по качеству надо отзывы смотреть, ну и заказать конечно. только пощупав поймешь что и как. в общем по вещам к китайцам претензий особых нет. шмотка и шмотка..
так напиши :D
по делу есть что сказать?
N_N_N, еще и пару статеек пихнуть под это дело. с "мотемотическим обоснованием" :)