anser06, Гринвуд мне мою бабулю напоминает. Она говорит "Лукашенко молодец! он уххххххх!" и кулак показывает. На этом все аргументы кончаются :D но бабуле 85 лет, ей можно..
а сейчас не едут типа :D
а чо будет то? пенсии станут меньше 30 долларов? о_О, все испугались :D
Дядя Коля освоил википедию..
люди 300 лет прожили вместе с этим кимирсеном или кмчениром, да какая разница.. и все это время им долбили в голову про светоча всей жизни. а теперь не знают, что будет дальше. им тупо страшно. вот и все. какие нафик традиции? еще более смешно когда об этом пытаются с умным видом рассуждать..
Ctulhu, о! сеньор изволит йуморить? :D
зачем? просто перережь кабель от провайдера.
Miha Kuzmin (KMY), смотри.. топик то сам понимаешь ахтунговый, так что сиськи могут всякие появиться ;)
вдарим по гомосятине гендерным срачем!
а нафига? :D