Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
<!--WEB-->:
Виктор Цой - ассимилированный кореец. Ассимилированный настолько, что, каждый русский находит в нем черты русского.

какие черты? человек на русском отличные стихи писал и музыку делал не сучжечхон. а то что папа у него был кореец когда то - дело десятое.

<!--WEB-->:
Но философа вообще куда-то не в ту степь несет.

обычная петрушка, потому он из топика и слился.

<!--WEB-->, вероисповедание... а вот если разрез глаз не тот? ;)

вот Виктор Цой - он русский или кореец? По мне так ответ очевиден :)

Unlock:
Но я реально рад когда узнаю, что еще одним человеком в этой секте стало меньше и не по естественной причине.

вобще происходит самоочищение. я перестал курить где то 3 года назад (как время то летит), оказалось, что примерно за эти же последние 3 года перестали курить очень многие мои знакомые. сейчас даже шашлыки какието некурящие проходят :) нескольким правда не удалось отказаться от этой привычки. ногти желтые, зубы уже сыпятся, а все никак.. это печально.

filosof:
Вижу диалога с вами не получилось, каша у вас в голове имхо

кто бы говорил :)

это у вас каша в голове после протоукрского маркетинга, а у меня в голове все просто :)

filosof:
В общем по вашему, насколько я понял, вот есть язык, окружение - все остальное побоку. Но как-то слишком просто, и я бы сказал плоско.

ну так скажите что не плоско ;) а то умную рожу делать гораздо проще, чем сказать чтото умное :)

filosof:
Варвары после рима долгое время пользовались латынью в т.ч в деловодстве, но не стали римлянами от этого

а папуасы строили посадочные полосы как у американских военных, но на них почему то не приземлялись железные птицы.

ШАНС-ON:
Есть листья с куда более приятным запахом (крапива, конопля наших широт и т.п.) и ароматом, но почему то их никто не курит?

нет рекламы :)

при наличии нормальной рекламы можно людей приучить к чему угодно - и жвачку жевать и в носу дырки протыкать ;)

filosof:
Во-первых, всё может быть, во-вторых, действие ограничивается не только ножиками. Вы правильно подметили, что за мыслью последует и действие - какое - вопрос. Возможно они совершат то что вам не понравится, или будут изменять окружающую действительно так как вам не нравится.

а ты не сцы. сцать надо будет если русские вдруг вспомнят кто откуда понаехал.

filosof:
придет время, они вспомнят свои корни и кто они и откуда



---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

filosof:
А что такое русский по духу? Я так вижу у каждого свое определение. А то так окажется что и я русский по духу а я даже этого не знаю

а так и есть -))) а чем кстати украинец от русского отличается? ест сало и чуб носит - так чтоли? :) я вот будучи на украине никаких отличий не видел :)

filosof:
И господин Евген может не сомневаться что когда придет время, они вспомнят свои корни и кто они и откуда.

ну придет, ну вспомнят и что? типа достанут ножыки и начнут резать русских? ты же тольтко этого ждешь и пророчишь ;)

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

filosof:
Ромы (цыгане) говорят на множестве языков на остаются цыганами везде.

чушь полная. пока он в таборе он конечно будет оставаться везде. выдерни из табора - и нет никакого цыгана. есть русский, француз или там венгр. засунь иванова или там петренко в табор с малолетства - станет цыган. а "вспоминают" о корнях потом только когда это выгодно - в германию там смотать или кичиться протоукрской родней во львове :) вот не поверю, что ваня после 40 лет в таборе, скрипки и коней, будет по ночам обнимать березки и плакать :)

Privod, зачем? есть просто верующие люди.

есть кстати такой прикол - от бизнеса на таможне требуют самим посчитать процент который надо уплатить и уплатить. Бизнесмен считает, платит. После этого ему говорят - а чтоже ты под 10% таможил, если это таможится под 12%? а это уже статья ;) опа, опа и вот ты уже должен много денег.

filosof:
А если человек говорит на русском, думает на русском, дети говорят на русском - но католик - он русский?

эээ... неужто украинец?

Всего: 38413