какие черты? человек на русском отличные стихи писал и музыку делал не сучжечхон. а то что папа у него был кореец когда то - дело десятое.
обычная петрушка, потому он из топика и слился.
<!--WEB-->, вероисповедание... а вот если разрез глаз не тот? ;)
вот Виктор Цой - он русский или кореец? По мне так ответ очевиден :)
вобще происходит самоочищение. я перестал курить где то 3 года назад (как время то летит), оказалось, что примерно за эти же последние 3 года перестали курить очень многие мои знакомые. сейчас даже шашлыки какието некурящие проходят :) нескольким правда не удалось отказаться от этой привычки. ногти желтые, зубы уже сыпятся, а все никак.. это печально.
кто бы говорил :)
это у вас каша в голове после протоукрского маркетинга, а у меня в голове все просто :)
ну так скажите что не плоско ;) а то умную рожу делать гораздо проще, чем сказать чтото умное :)
а папуасы строили посадочные полосы как у американских военных, но на них почему то не приземлялись железные птицы.
нет рекламы :)
при наличии нормальной рекламы можно людей приучить к чему угодно - и жвачку жевать и в носу дырки протыкать ;)
а ты не сцы. сцать надо будет если русские вдруг вспомнят кто откуда понаехал.
---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------
а так и есть -))) а чем кстати украинец от русского отличается? ест сало и чуб носит - так чтоли? :) я вот будучи на украине никаких отличий не видел :)
ну придет, ну вспомнят и что? типа достанут ножыки и начнут резать русских? ты же тольтко этого ждешь и пророчишь ;)---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------
чушь полная. пока он в таборе он конечно будет оставаться везде. выдерни из табора - и нет никакого цыгана. есть русский, француз или там венгр. засунь иванова или там петренко в табор с малолетства - станет цыган. а "вспоминают" о корнях потом только когда это выгодно - в германию там смотать или кичиться протоукрской родней во львове :) вот не поверю, что ваня после 40 лет в таборе, скрипки и коней, будет по ночам обнимать березки и плакать :)
Privod, зачем? есть просто верующие люди.
есть кстати такой прикол - от бизнеса на таможне требуют самим посчитать процент который надо уплатить и уплатить. Бизнесмен считает, платит. После этого ему говорят - а чтоже ты под 10% таможил, если это таможится под 12%? а это уже статья ;) опа, опа и вот ты уже должен много денег.
эээ... неужто украинец?