думаешь за 50 тысяч лет масло не высохнет? :)
что если та цивилизация и не думала строить подземные гаражи? скелеты сжигала (как и многие сейчас), к томуже не факт, что они на Земле родились. вполне могли быть залетные. Хотели качать нефть :D Пирамиды - форты укрепрайонов, но война была просрана или ушли по причине спида. Отсюда и нет никакой инфраструктуры в в иде камней от фундаментов на глубине пару километров ;) Кстати сколько народу ныряет в болота? Сколько было сдвигов материков, потопов, оледенений, прохода ледника с выломом и сниманием пласта всего-всего за 50 тысяч лет? ась? ;)
очень холодно - ветер с залива дует очень холодный и ветренный. на машине ахтунг - всего 4 моста соединяют Ваську с миром.. в навигацию мосты ночью разводят :)
каких камней? конкретику давайте. дома из бруса развалятся через 30-50 лет в пыль, бетонные высотки продержатся максимум 1000 лет, как только крыша потечет, водичка, мороз и ветер сделают свое дело. даже гранит разваливается...
а что останется после нас? через 50 тысяч лет?
какие материалы? даже пластмасса разложится за пару тысячелетий.
к томуже выскоразвитая цивилизация может себе позволить не использовать неразлагаемые материалы ;)
мне нравится на севере. озерки, просвещения, гаржданка. метро есть, пробок нет. рядом массив Сосновка, рядом озера (правда никогда там не купался, да и был пару раз всего), рядом вылеты на кольцевую и из города в пригород в курортные направления.
сложный вопрос. почти не сталкивался. песни бывает орут, бывает дерутся.. но это как то далеко и за окошком.
Сосновка - километров 3 на 5 наверное. замучаетесь ходить. чистенько, ухожено. вчера гулял там с санками - освещение есть, люди ходят, лыжники ездят. Много дорожек и дорог, дорожки очищены от снега. Есть Северный ручей - там тоже хорошо гулять.
Куча магазинов - Лента (2шт), ОК(2шт), Карусель, пятерочки всякие (сколько не знаю - не хожу), на кольцевой есть Икея, Ашан (бесплатный автобус), Максидом (тоже автобус). На Озерках есть бассейн 25м.
Вроде все :)
пирамиды не могли построить древние. это ясно как божий день. пирамиды могли построить только цивилизация не менее развитая, чем мы.
cleverbird, сделайте прямой платеж на кошель. где то описано как это делать, не помню где.
может потому, что у вас гуманитарное. там столетиями ничего не меняется.
представьте себе вы таблицу в екселе сделали - вам низачод "хоть бы чтото сами посчитали"
считаете на калькуляторе - берите таблицы брадиса!
делаете чертеж в автокаде - хоть бы руками чтото начертили! как будто компьютер сам за тебя чертит :D
каждое чмо с непрофильным предметом считает себя пупком земли и пытается тыкнуть студента носом в какашку.
вот так вот.. в мои времена косо смотрели на курсовик сделанный на компе, как будто комп сам типа все считает. ну и так далее. также считаю что в вузе совершенно нечего делать 5-6 лет. достаточно 3х, а дальше работать, а потом уже повышать квалификацию по рабочей специальности - тогда толк будет, а не просиживание штанов лишние годы.
чушь полная. и вылетаю и возвращаются и по 10 раз за полгода..
ГС .