Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
viКing:
ну или её воспитателей

а кто знает. дело воспитателей.

Cell:
А если бы вчитались, то смогли бы найти рациональное зерно в некоторых его мыслях.

так ведь и палка раз в год стреляет.

Cell:
Но на любую реплику (толком не прочитав ее) хором кричать "ату его"

ату не ату, но насчет Лукашенко он мне так и не ответил. для меня этого достаточно для выводов :)

Pantion:
А кто тут миллионер?

страниц 10 назад был человек что все туда запихал, еще и кредит взял и машину продал. тыщ 800 вроде закинул - к нему обращайтесь -)))

остальные шифруются -)))

ПОЗДРАВЛЯЮ :)

vlad00777:
Только вы загнули насчет 90% пострадавших людей. 50% максимум.

конечно загнул :) ведь при 30% в месяц уже через 3 месяца обманутых должно быть 90% (в денежном потоке), а через год - 99.9999 :)

ScarletThread, заварите ворота сваркой :)

sear4er:
Скажу честно - отрицательно ... ((

кстати после сео-покера я очнулся в кабаке-караоке с какими то братками :) так как мы были одни (в 8 то утра :D), а сами петь не хотели (не могли), то нам пели девушки из этого караоке. голосистые с длинющими ногами.. в таком формате думаю тебе бы понравилось :D

vlad00777:
Данная пирамида - просто инструмент с помощью которого люди обмениваются между собой деньгами.

опять выдумка :) с каких пор люди обмениваются деньгами под +30%? :D

Black_Ice_12:
Он имеет ввиду, что невозможно математически ничего предсказать в пирамиде и спрогнозировать, т.к. система не математическая, а психологически-математическая, если можно так сказать. Слишком сложные проценты, слишком сложное поведение народа.

бред бред бред! математика третьего класса и только :)

SadovskY:
У меня вопрос: а кто будет производить\строить авто, яхты, квартиры и т.д.?

вопрос в воздух. Мавроди неоднократно заявлял, что "не знает как это работает" ;)

SadovskY:
Якобы человек снял деньги - купил авто, и продавец опять вложил в ммм("замкнутый круг")

подмена понятий. никто при этом не сгенереривал 30% в месяц. а значит все в жопе по любому.

Всего: 38413