а кто знает. дело воспитателей.
так ведь и палка раз в год стреляет.
ату не ату, но насчет Лукашенко он мне так и не ответил. для меня этого достаточно для выводов :)
страниц 10 назад был человек что все туда запихал, еще и кредит взял и машину продал. тыщ 800 вроде закинул - к нему обращайтесь -)))
остальные шифруются -)))
ПОЗДРАВЛЯЮ :)
конечно загнул :) ведь при 30% в месяц уже через 3 месяца обманутых должно быть 90% (в денежном потоке), а через год - 99.9999 :)
ScarletThread, заварите ворота сваркой :)
кстати после сео-покера я очнулся в кабаке-караоке с какими то братками :) так как мы были одни (в 8 то утра :D), а сами петь не хотели (не могли), то нам пели девушки из этого караоке. голосистые с длинющими ногами.. в таком формате думаю тебе бы понравилось :D
опять выдумка :) с каких пор люди обмениваются деньгами под +30%? :D
бред бред бред! математика третьего класса и только :)
вопрос в воздух. Мавроди неоднократно заявлял, что "не знает как это работает" ;)
подмена понятий. никто при этом не сгенереривал 30% в месяц. а значит все в жопе по любому.