ага. только вот первое намного вероятнее второго ;)
не об том. суть в том что примеров масса - от дебилов наркотов, которым родичи по 100 евро в день дают на прокорм, до людей, к 30 годам уже имеющим хороший крепкий бизнес, у которых родители совсем небогатые люди.
так что тут как повезет в общем то.. задатки то можно задать, но если сам не хочет, то хоть об стену..
seo1533, а Ломоносов был сыном рыбака. и чо?
все фигня. кто большего добьется? ученик гарварда или ПТУ-128?
имеющий комп или побирающийся на тетрис?
безусловно важная информация по теме топика.
не люблю когда на 1 ответ задают по новой три вопроса. :D
правда. но разве это деньги?
и набежал Каширин на набежавших россиян в топик от набежавших украинцев на россиянский форум :D
ида! можно подумать законодательство там сильно отличается в данных вопросах, а не просто переписано на мову с УК СССР 91 года.
эээ... есть такая пословица про дурака и 100 мудрецов - погуглите.
ничто не вечно под луной. китайцы не смогут тариться до бесконечности, да и им это может надоесть. к тому же как вариант восстановления своей промышленности и обрушения чужой может быть военное вторжение в Китай. причем так как это не югославия и не ирак, то наземная операция невозможна, а только бодрое метание боеголовок в крупные китайские города - оплот коммуняк и пристанище мирового терроризма..
а зачем о своих деньгах трындеть на серче? вот и считаем :)