Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seo1533:
рецепт успеха в каждом случае свой, можно спиться и будучи выпускником гарварда, а можно из зажопинска поступить в гарвард.

ага. только вот первое намного вероятнее второго ;)

Sla_Dom:
Sim, Евген, в словах Mr_Promoter есть трезвая мысль, не отрицайте.

не об том. суть в том что примеров масса - от дебилов наркотов, которым родичи по 100 евро в день дают на прокорм, до людей, к 30 годам уже имеющим хороший крепкий бизнес, у которых родители совсем небогатые люди.

так что тут как повезет в общем то.. задатки то можно задать, но если сам не хочет, то хоть об стену..

seo1533, а Ломоносов был сыном рыбака. и чо?

Mr_Promoter:
Просто обычно, кто в детстве недополучил чего то, тот активнее к этому стремится и добивается большего. Это в материальном плане в основном. Если же у ребенка всегда все есть усилиями щелчка пальцев или слезной истерики, то зачем ему куда то стремиться? Как правило эти дети ни чем не мотивированы и зачастую истории про папиньких сыночков наркоманов это из этой пьесы.

все фигня. кто большего добьется? ученик гарварда или ПТУ-128?

имеющий комп или побирающийся на тетрис?

Mish-ka:
Но когда я приехал в Ереван - мои взгляды кардинально изменились.
Поющие фонтаны на Площади Республики, Цицернакаберд(кто знает, тот поймет), Эчмиадзин, Матенадаран.....
Это очень красиво...Очень и очень красиво...

безусловно важная информация по теме топика.

Mish-ka:
эээээ
Ну зачэм так?

не люблю когда на 1 ответ задают по новой три вопроса. :D

Mish-ka:
Ну зачэм так?
Mish-ka:
Вы ничего не перепутали?
Сообщение от Kokcuk Посмотреть сообщение
Как так? И про 1000$ в мес неправда?

правда. но разве это деньги?

Каширин:
И набежали россияне давать советы по украинскому законодательству

и набежал Каширин на набежавших россиян в топик от набежавших украинцев на россиянский форум :D

ида! можно подумать законодательство там сильно отличается в данных вопросах, а не просто переписано на мову с УК СССР 91 года.

Mish-ka:
Вы предлагаете равнЯтся по этому индексу?
Кто и сколько биг-маков проглотит или сколько биг-маков способен купить?

эээ... есть такая пословица про дурака и 100 мудрецов - погуглите.

YuriDnepr:
И рост долга США пофик, имхо. Пока китайцы им тарятся..

ничто не вечно под луной. китайцы не смогут тариться до бесконечности, да и им это может надоесть. к тому же как вариант восстановления своей промышленности и обрушения чужой может быть военное вторжение в Китай. причем так как это не югославия и не ирак, то наземная операция невозможна, а только бодрое метание боеголовок в крупные китайские города - оплот коммуняк и пристанище мирового терроризма..

Demour:
А зачем считать чужие деньги?

а зачем о своих деньгах трындеть на серче? вот и считаем :)

Всего: 38413