Фиктивная работа или как получить кредит

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61
greenwood:
будет ему и вальсы шуберта и хрусть французкой булки

так то в россии вечера упоительны. а во франции арабский рэп и ржавая эйфелева башня :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#62
Евген:
так то в россии вечера упоительны

а это когда он вернется после европ ... :)

Z
На сайте с 10.10.2010
Offline
14
#63

по поводу ичп читал, что банки их не очень жалуют

burunduk:
zaneg, я сейчас скажу вам одну вещь, которая отобьёт всё желание брать кредит

я не собирался и не собираюсь пользоваться услугами фирм помощников

слушайте, вы как бабки на скамеке

и о стаже моем водительском все порешали (хоть я и не писал) и маршрут мне выбрали (лихо тыкая пальцем по карте Европы) и определили для чего мне машина (понтаваться, ну правда для чего люди покупают машины)

дорогие бабаболы проверяйте факты

топик превратился в домыслы, где львиная доля участников пытается быть на высоте объясняя ТС, что он жизни не знает (форма донесения меняется в зависимости от воспитания)

🍿

Палю тему по поднятию ТИЦ! (/ru/forum/comment/8670489)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#64

zaneg, не обижайтесь. Воспринимайте 90% написанного с известной долей легкости и юмора.

Но уж больно мало информации в стартовом топике - отсюда и домыслы.

Рассказали бы что и как - интересно. Тут, может, каждый пятый хочет купить форд-фокус в кредит и укатить на нем в Румынию.

А на высоте все хотят быть - это правда.

Вот вы, к примеру, не собираетесь же сесть на мопед и отправиться на нем за Урал?

Вы хотите купить Дэу Матиз и уехать на нем в Албанию - так и все тоже хотят быть на высоте, это нормально.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#65
zaneg:
я не собирался и не собираюсь пользоваться услугами фирм помощников

причём тут услуги фирм, вы прочитали что там написано??

если вы так читаете то что вам пишут, значит так и читаете договора которые подписываете - берите кредит, но потом не удивляйтесь когда возникнут проблемы :)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#66

У меня на глазах несколько хороших знакомых в разное время влезли в кредитную кабалу, из-за желания иметь нафаршированную тачку «со всеми опциями чтоп». Каждый потом не один раз побывал в аварии, кто-то попадал в локальный кризис с работой и невыплатами, есть и такие кто остались без авто и продолжают исправно платить по многолетним кредитам, в силу различных обстоятельств.

Всех объединяло одно - горящие зомбированные глаза и мантра «я справлюсь, я все просчитал, это ерунда - вы все лохи ничего не понимаете». Лохи при этом спокойно и без проблем прожили эти годы зарабатывая и тратя деньги в свое удовольствие, а не оплачивая кредит, КАСКО и прочие автомобильные радости, простаивая при этом в пробках и работая без отпусков, вместо того чтобы на ежемесячный платеж съездить заграницу, посмотреть мир, жить в свое удовольствие.

Но это так, лирика. У ТС вполне приличный стартовый капитал, при >50% первоначального взноса, в принципе, условия не будут слишком грабительскими.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#67

ТС, раз топик создался, значит у Вас есть сомнения в величине и стабильности Вашего дохода. И это нормально и правильно. Тут не форум праздных миллионеров, многие бывали в такой ситуации. Потому Вас и попросили уточнить детали, чтобы подсказать решение, а не с целью поглумиться.

Я бы на Вашем месте не брал кредит. Какая радость ездить на машине, за которую ты должен денег? Она, в сущности, даже не твоя. Но, если Вы можете погасить сумму в течение 2-3 месяцев, плюс Вас не убьёт теоретическая необходимость срочно добавить 30% на сложный ремонт, то, почему нет.

Ап! И тигры у ног моих сели.
Z
На сайте с 10.10.2010
Offline
14
#68
Cell:
zaneg, не обижайтесь. Воспринимайте 90% написанного с известной долей легкости и юмора.

Но уж больно мало информации в стартовом топике - отсюда и домыслы.

я именно так и отношусь, но даже так не очень приятно читать про себя какие то небылицы...

информации мало сознательно - это слишком публичный форум, что бы тут откровенничать о своих доходах и своей жизни (мой выбор)

безусловно мне было бы интересно мнение многих участников топика, если б мы были лично знакомы, но информировать всех считаю не правильно :)

burunduk:
если вы так читаете то что вам пишут, значит так и читаете договора которые подписываете

закольцуем - я где то спрашивал на какие пункты договора обратить внимание?

что ж вы меня за маленького мальчика то держите...

у меня есть опыт жизни с большим (для меня) кредитом - некоторое время назад закрыл кредит в ситибанке - но

во-1- когда я его оформлял у меня была официальная работа,

во-2 в ситибанке на сколько я могу судить нет автокредитов

_t2:
при >50% первоначального взноса, в принципе, условия не будут слишком грабительскими.

так же думал, но сейчас вижу хорошие условия только но новые машины

error2k:
ТС, раз топик создался, значит у Вас есть сомнения в величине и стабильности Вашего дохода.

мне данная логическая цепочка недоступна :p

error2k:
Я бы на Вашем месте не брал кредит

не берите

[Удален]
#69

zaneg, вы явно не понимаете что вам пишут :)

ваше название топика

Фиктивная работа или как получить кредит

последствие любых фиктивных данных указанных вами

burunduk:
банк имеет право потребовать всю сумму к возврату сразу (с процентами и штрафами) или изменить процентную ставку до ЛЮБОГО размера (как правило это более 1000% годовых)

логическую связь видите? :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#70

ТС, у Вас ничего не выйдет. Это и слепому видно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий