Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Bronza, курите? :D

на самом деле просто надо быть культурным человеком, а не скотом и никто к вам претензий иметь не будет. если человек курит возле магазина "малыш" в окружении колясок с детьми, то кто он? ;)

А если человек даже под синевой находясь в круге близких людей и то выходит на балкон, чтобы не дымить под нос тем кто не курит - разница надеюсь очевидна?

так вот к первым у меня куча претензий, ко вторым - ни одной.

откровенно бесят те кто курит в подъезде, в лифте, на остановках.. даже в школу за ребенком идут, бычок кинут на входе под ноги и дымок уже внутри выпустят - особый шик типа. к таким пидорасам у меня особенно много ненависти.

Bronza:
Втайне завидуют?

чему? не смешите.

ketly, это все здорово. вопрос в том, что делать на гаваях? работать барменом или портье в отеле?

neznaika:
Забавны те, кто бросив курить везде ходят и повторяют как мантру — я бросил и не хочу, не хочу и небуду

неа.. не бросил, а перестал. бросают чтото нужное, отказываются, ломают себя. я просто перестал курить.

и не "не хочу", а "не надо". просто не надо мне это и все :)

Unlock:
Кстати даже все эти средства якобы помогающие бросить, вбивают в мозг курящих людей еще один гвоздь - бросить сложно.

имхо, они тоже спонсируются табачными компаниями. как и электронные сигареты.

Unlock:
Вообще конечно ТВ очень постаралось в плане устойчивый стереотипов. И не являясь сторонником заговоров, уверен, что все эти курящие герои фильмов, это все проплачено и хорошо. Формируют устойчивый образ, что сигарета это всегда важное и первое что есть в жизни человека. Ну ведь такой бред.

более того! проплачено очень много - от рекламы, до вбивание в голову стереотипов, что перестать курить очень страшно - будет ужасно плохо и тд и тп. также проплачивают фонды по борьбе с курением - там свои методики. ходят по школам, объясняют что курить детям нельзя (а взрослым можно) - дети тут же хватаются доказывать, что они уже взрослые. и тд.

за все заплачено вашим здоровьем, а цена пачки сигарет для производителя - 1 цент.

Unlock:
Херня. Люди бросают, когда понимают, что им это нахрен не нужно.

+1. это основа. это навязанная рекламой привычка. очень плохая привычка. и абсолютно ненужная. курение ничего не дает, но многое отнимает.

с тех пор как я перестал курить я ничего не потерял. вобще ничего :) зато многое приобрел. по крайней мере изо рта не воняет гавном и дети не видят плохого примера. это уже много.

CityCat:
Это просто маркетинг, уж прости.

все понятно. слабак.

CityCat:
С другой стороны, говорят, что три(3) дня и отпускает... ВРАНЬЁ!

ну меня дома обычно не тянуло курнуть, а вот с курцами если - та сразу хотелось. наверное около полугода-года. потом стало отвращение к дыму - воняет ужасно оказывается :) ну и постепенно круг моего общения тоже стал некурящий, чему я очень рад.

ну и узнайте что вы курите ;)

это не табак уже давно :)

CityCat:
Что скажите, мозг требует покурить

это не так. это просто привычка.

NP04:
Съешьте что-нибудь вкусное.

не надо.

надо просто понять, что мозг не может просить ложку говна, а сигареты это еще хуже. это прогсто плохая привычка - как плевать слюну, грызть ногти или жевать постоянно жвачку. это не мозг требует, а привычка.

просто не позволяйте этой привычке вас захватить снова.

Всего: 38413