Bronza, курите? :D
на самом деле просто надо быть культурным человеком, а не скотом и никто к вам претензий иметь не будет. если человек курит возле магазина "малыш" в окружении колясок с детьми, то кто он? ;)
А если человек даже под синевой находясь в круге близких людей и то выходит на балкон, чтобы не дымить под нос тем кто не курит - разница надеюсь очевидна?
так вот к первым у меня куча претензий, ко вторым - ни одной.
откровенно бесят те кто курит в подъезде, в лифте, на остановках.. даже в школу за ребенком идут, бычок кинут на входе под ноги и дымок уже внутри выпустят - особый шик типа. к таким пидорасам у меня особенно много ненависти.
чему? не смешите.
ketly, это все здорово. вопрос в том, что делать на гаваях? работать барменом или портье в отеле?
неа.. не бросил, а перестал. бросают чтото нужное, отказываются, ломают себя. я просто перестал курить.
и не "не хочу", а "не надо". просто не надо мне это и все :)
имхо, они тоже спонсируются табачными компаниями. как и электронные сигареты.
более того! проплачено очень много - от рекламы, до вбивание в голову стереотипов, что перестать курить очень страшно - будет ужасно плохо и тд и тп. также проплачивают фонды по борьбе с курением - там свои методики. ходят по школам, объясняют что курить детям нельзя (а взрослым можно) - дети тут же хватаются доказывать, что они уже взрослые. и тд.
за все заплачено вашим здоровьем, а цена пачки сигарет для производителя - 1 цент.
+1. это основа. это навязанная рекламой привычка. очень плохая привычка. и абсолютно ненужная. курение ничего не дает, но многое отнимает.
с тех пор как я перестал курить я ничего не потерял. вобще ничего :) зато многое приобрел. по крайней мере изо рта не воняет гавном и дети не видят плохого примера. это уже много.
все понятно. слабак.
ну меня дома обычно не тянуло курнуть, а вот с курцами если - та сразу хотелось. наверное около полугода-года. потом стало отвращение к дыму - воняет ужасно оказывается :) ну и постепенно круг моего общения тоже стал некурящий, чему я очень рад.
ну и узнайте что вы курите ;)
это не табак уже давно :)
это не так. это просто привычка.
не надо.
надо просто понять, что мозг не может просить ложку говна, а сигареты это еще хуже. это прогсто плохая привычка - как плевать слюну, грызть ногти или жевать постоянно жвачку. это не мозг требует, а привычка.
просто не позволяйте этой привычке вас захватить снова.