Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sla_Dom:
30 лет назад дебильных школ было в 9-13 раз меньше, в зависимости от региона. И чо?

так вы школе для отсталых или как?

Sla_Dom:
Такое не пишут в классе, и не пишут в школе. А тем, кому ставят такой диагноз хочется плакать, а не рвать кого-то за что-то.

я не понял - 30-40% таких диагнозов - это как ангина получается ;)

а на ангину никто внимания не обращает..

или опять учителя математики чтото в цифрах понапутали?

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

NP04:
Будете смеяться, но эти карты заполняются врачами из поликлиник и родителями.

ммм.. родители пишут своим детям, что они олигофрены?

поликлиники? там нет таких специалистов собственно..

NP04:
Извините, не совсем поняла Ваш вопрос. Вы что имеете в виду?

я имею ввиду, что если бы в моем классе нашим детям ктото в картах такое бы написал - его бы родители порвали на портянки, а голову на кол на калитке бы нацепили ;)

Вы что имеете в виду?

вроде все просто - какой конкретно идиот детям диагнозы ставит (где он обитает, в самой школе кроме медсестры собственно никого нету)? в каком классе (ну не в первом же)? и что у вас за школа такая?

NP04, это в каком классе такое пишут? и кто это пишет?

Mish-ka, так чем вы недовольны? у вас вобще 2 пенсии должно идти от двух дядей.

NP04:
Sla_Dom, приветствую коллегу. Правда, у меня другой предмет. И как? У Вас каких детей больше?

а прикольно, что учителя считают своих учеников олигофренами. готичненько.

Sla_Dom:
А 18 литров чистого спирта на душу (т.е. включая младенцев) народонаселения не бред собачий? ЭТО ГОС. ЦИФРЫ из уст Президента РФ на 2009 год - это 90 бутылок водки.

в португалии 11, в чехии 12 в германии 12, во франции 11. и чо?

NP04:
Зайдите в школу, посидите на уроке в начальных классах, и Вы сами все поймете.

у меня знакомые с ребенком сидят до часу ночи, уроки делают. второй класс.

какая нафик олигофрения, когда в школах учителя посходили с ума и начинают детям пихать в мозг непойми что? заставляют второклашек ребусы про эрмитаж разгадывать и плакаты про историю рисовать.

хорошо мы ходим в другую школу с обычной программой :)

Sla_Dom:
Хотя, по некоторым данным, у нас в стране на текущий момент 32% явной и 25% скрытой олигофрении у новорожденных. Вот тебе и средняя статистика.

бред собачий.

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

wwwASP:
Да-да. Одноклассник мой бывший, который таблицу умножения в 5 классе не знал, а в 10 имел за полугодие 5 двоек каким-то чудом поступил кембридж (спасибо предкам). Сейчас ездит на поршкаене (хех), денег немерено. Не курит, не пьет, не наркоманит. Всему этому учат в ПТУ-128. Так что не надо.

что не надо? :D

Privod:
У нас да, а у Вас же вроде новый приняли?

так он все равно старый во многих моментах.

Mish-ka, жалеешь, что у тебя нету дяди армянина? :D

Всего: 38413