так вы школе для отсталых или как?
я не понял - 30-40% таких диагнозов - это как ангина получается ;)
а на ангину никто внимания не обращает..
или опять учителя математики чтото в цифрах понапутали? ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------
ммм.. родители пишут своим детям, что они олигофрены?
поликлиники? там нет таких специалистов собственно..
я имею ввиду, что если бы в моем классе нашим детям ктото в картах такое бы написал - его бы родители порвали на портянки, а голову на кол на калитке бы нацепили ;)
вроде все просто - какой конкретно идиот детям диагнозы ставит (где он обитает, в самой школе кроме медсестры собственно никого нету)? в каком классе (ну не в первом же)? и что у вас за школа такая?
NP04, это в каком классе такое пишут? и кто это пишет?
Mish-ka, так чем вы недовольны? у вас вобще 2 пенсии должно идти от двух дядей.
а прикольно, что учителя считают своих учеников олигофренами. готичненько.
в португалии 11, в чехии 12 в германии 12, во франции 11. и чо?
у меня знакомые с ребенком сидят до часу ночи, уроки делают. второй класс.
какая нафик олигофрения, когда в школах учителя посходили с ума и начинают детям пихать в мозг непойми что? заставляют второклашек ребусы про эрмитаж разгадывать и плакаты про историю рисовать.
хорошо мы ходим в другую школу с обычной программой :)
бред собачий.---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------
что не надо? :D
так он все равно старый во многих моментах.
Mish-ka, жалеешь, что у тебя нету дяди армянина? :D