скока там? 15% СТРАНЫ всерьез.. во как.
особо радует, что в эту чушь так верят сами учителя... :(
тоесть отношение к детям соответствующее..
безусловно. более того они рождаются и без водки.
но 30% ВСЕХ детей? вы тоже согласны с этой маразматичной цифрой?
мдя.. все запущенно..
еще раз - вы понимаете, что новорожденному нельзя поставить такой диагноз, поэтому то что вы сказали - бред?
лучше сливайтесь. так как 33% олигофрении у новорожденных - это пипец.
это как алкоголизм у новорожденных :D ну невозможно новорожденному такой диагноз поставить :D
а кто сказал? Пушкен?
я так смотрю учителя сливаются по поводу озвученных цифр.---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------
были конечно, но не 30-40% в обычной школе.
зачем снимать то? надо ждать пока в 10 раз вырастет. а то еще обрушишь этот карточный домик :D---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------
я тут лучше на смс покорячусь, зато с почками и с яйцами :D
только вроде ;)
январь вобще тухлый месяц по многим показателям. рекламиться сейчас не всем с руки. люди много потратили на НГ, на подарки и тд, так что многие реклы пока "отходят" сами ;)
ну видимо поэтому сейчас понаучили олигофренов от медицины - они и давай резвиться -))))