Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ZeeRaN:
Вы все слова этого клоуна всерьез воспринимаете?

скока там? 15% СТРАНЫ всерьез.. во как.

Love_Britney:
33% олигофрении-это чушь, конечно.

особо радует, что в эту чушь так верят сами учителя... :(

тоесть отношение к детям соответствующее..

Love_Britney:
Дебилы из-за водки рождаются и в этих странах.

безусловно. более того они рождаются и без водки.

но 30% ВСЕХ детей? вы тоже согласны с этой маразматичной цифрой?

Sla_Dom:
Вот именно, что пипец.

мдя.. все запущенно..

еще раз - вы понимаете, что новорожденному нельзя поставить такой диагноз, поэтому то что вы сказали - бред?

Sla_Dom:
Мои слова

лучше сливайтесь. так как 33% олигофрении у новорожденных - это пипец.

это как алкоголизм у новорожденных :D ну невозможно новорожденному такой диагноз поставить :D

Sla_Dom:
Такого факта я не говорил.

а кто сказал? Пушкен?

Sla_Dom:
Хотя, по некоторым данным, у нас в стране на текущий момент 32% явной и 25% скрытой олигофрении у новорожденных. Вот тебе и средняя статистика.
NP04:
Sla_Dom, думаю, что процент даже несколько выше. Зайдите в школу, посидите на уроке в начальных классах, и Вы сами все поймете.
Я в курсе. Я учитель математики.

я так смотрю учителя сливаются по поводу озвученных цифр.

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

Redbaron_chaos:
Были в то время олигофрены)) Так как живу рядом с школой-интернатом для умственно отсталых детей

были конечно, но не 30-40% в обычной школе.

Black_Ice_12:
Сегодня получил 200000 руб. 15-го января получаю еще 650 тыс. А дальше (25-го) можно снять все остальные 650 тыс. и остаться в плюсе на 700 тыс. или подождать еще немного.

зачем снимать то? надо ждать пока в 10 раз вырастет. а то еще обрушишь этот карточный домик :D

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

Redbaron_chaos:
Что бы положить на счет в МММ, пришлось продать почку, печень, 1 глаз и яйцо.
НО за то теперь я богат!!!!! А вы тут и дальше на СМС и остальных ПП зарабатывайте, а я на острова...

я тут лучше на смс покорячусь, зато с почками и с яйцами :D

Dolby:
Да, но вчера был уже не праздничный вроде как день...

только вроде ;)

январь вобще тухлый месяц по многим показателям. рекламиться сейчас не всем с руки. люди много потратили на НГ, на подарки и тд, так что многие реклы пока "отходят" сами ;)

Sla_Dom:
Такого диагноза как олигофрения ещё 30 лет назад в ВУЗах медицины НЕ преподавали и НЕ изучали. Со слов выпускников 84-88 годов.

ну видимо поэтому сейчас понаучили олигофренов от медицины - они и давай резвиться -))))

Всего: 38413