будут дети - поймешь.
а что там делать? это такой семейный отдых с бешеным перелетом, без дорог, без горячей воды, с консервами? нет, спасибо. какнить перебьюсь. ---------- Добавлено 22.05.2012 в 13:37 ----------
а раньше визу чпокали прямо в аэропорту за 20 баксов. ну да. теперь мне на семью на 80 долларов поездка дешевле, что хорошо.
pbasalaev, нам с вами нет смысла спорить - вы же в турции не были, как впрочем и я в сочи :) одно понятно - за 60 тыр на двоих в турции можно отдохнуть в 4-5 звезд с перелетом, едой и бухлом, а в Сочи - никогда и ни за что.
а других и не было. только для всяких "руководящих сотрудников, почетных доярок и прочих комсомольских вожаков".
конкуренция появилась.
да. это было ужасно. я еще помню как люди спали в сараях и на раскладушках во дворе дома.---------- Добавлено 22.05.2012 в 12:43 ----------
что у нас вобще сделано мирового уровня?
это раньше можно было вещать как у нас все хорошо - люди не видели другого, не могли сравнить.
Magdee, http://достало-емс.рф/ :)
зачем когда есть турция? 3 часа самолетом и ты на отдыхе, где тебе уберут номер и приготовят еду. ты только переворачивай свое тело на шезлонге..---------- Добавлено 22.05.2012 в 11:38 ----------
ради фото ехать чтоли? :) я вам всяких фото накидаю, толку от них мало, если ты не фотошопоголик.
осталось еще написать какой там конский ценник будет. а он там таки будет.
полный вынос мозга. ФГМ детектед.
отдых в сочи - развод колхозных лохов.