Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_t2:
Никогда не понимал тех кто ездит на юг в июле-августе.

будут дети - поймешь.

pbasalaev:
Евген, А вы на Алтае были?

а что там делать? это такой семейный отдых с бешеным перелетом, без дорог, без горячей воды, с консервами? нет, спасибо. какнить перебьюсь.

---------- Добавлено 22.05.2012 в 13:37 ----------

pbasalaev:
ну по Турции подумать стоит она же безвизовая щас.

а раньше визу чпокали прямо в аэропорту за 20 баксов. ну да. теперь мне на семью на 80 долларов поездка дешевле, что хорошо.

pbasalaev, нам с вами нет смысла спорить - вы же в турции не были, как впрочем и я в сочи :) одно понятно - за 60 тыр на двоих в турции можно отдохнуть в 4-5 звезд с перелетом, едой и бухлом, а в Сочи - никогда и ни за что.

pbasalaev:
Это отель ноль звезд с удобствами на улице.

а других и не было. только для всяких "руководящих сотрудников, почетных доярок и прочих комсомольских вожаков".

iksman:
разбаловались

конкуренция появилась.

iksman:
Десятилетиями советские люди ездили в Сочи и загорали на тех самых пляжах рядом с железной дорогой.

да. это было ужасно. я еще помню как люди спали в сараях и на раскладушках во дворе дома.

---------- Добавлено 22.05.2012 в 12:43 ----------

pbasalaev:
смысл ехать в некуда, когда под боком курорт надеюсь сделают мирового уровня.

что у нас вобще сделано мирового уровня?

это раньше можно было вещать как у нас все хорошо - люди не видели другого, не могли сравнить.

iksman:
Хотя всегда есть исключения, если нужно только море, то можно снять жилье подешевле и питаться самому из магазина или в недорогих столовых. Но вопрос в том, что и добраться сюда стоит недешево. Летом цены на билеты взвинчиваются. Если ехать на своей машине, то нужно быть очень осторожным, а то на штрафы потратишь больше чем на отдых - на горных дорогах очень много хорошо нарисованных сплошных линий разметки.

зачем когда есть турция? 3 часа самолетом и ты на отдыхе, где тебе уберут номер и приготовят еду. ты только переворачивай свое тело на шезлонге..

---------- Добавлено 22.05.2012 в 11:38 ----------

_t2:
Вот, кстати, фото оттуда. Сделано два дня назад.

ради фото ехать чтоли? :) я вам всяких фото накидаю, толку от них мало, если ты не фотошопоголик.

_t2:
После олимпиады туда действительно стоит съездить.

осталось еще написать какой там конский ценник будет. а он там таки будет.

полный вынос мозга. ФГМ детектед.

_t2:
Вот приблизительно так и выглядит побережье почти на всем протяжении жд дороги.

отдых в сочи - развод колхозных лохов.

Всего: 38413