можно !
тут никто уже не работает давно :)
блин как надоели выдумки. ну и где эти самые "градообразующие, пищевые"? :D
как видите нихрена он не понимал и не понимает. одну схемку придумал когда то и юзает до сих пор - ума на большее не хватает.
мне не интересно что мавроди "рассказывает" о прошлом :)
есть что по делу? ссылки на какието факты или что? а про россказни уже писал. ---------- Добавлено 15.05.2012 в 19:51 ---------- cyber_Krosh, может быть, может быть. ну а хороший диплом и повторно сдать не грех.
все может быть. только факты говорят о другом - никогда и нигде не говорилось, что МММ собирает деньги на приватизацию. никогда и нигде МММ не собирало ваучеры. никогда и нигде МММ-2011 не собирает деньги ни на какие вложения, более того подчеркивается, что это пирамида.
А фильм и "мимуары" Мавроди - это для дурачков. Он типа такой весь умный, а ему не дали.. печалька..
это по его россказням.
с чего взяли, что клоны в этой ветке должны быть?
да? и чем же? я паролей никаких на шифровку-дешифровку не ставил..
функция интересная, но такой кей-логгер на компе как то стремно.. а сколько он инфу то хранит по времени?
если 10 минут, то пофиг -)))
yet_warm, сам ты старый! а я молодой! :)
ortegas, небось и пароли записывает...