Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
"Сезон" - это вообще понятие для унылых, туристических мест, куда толпами прутся наши соотечественники. Туда лучше изначально не ехать.
Не езжайте в те места, куда все пакетники в отпуск летят, и не будет никакого "сезона".
Конечно, это непросто подобрать место без туристов. Но когда получается, то это круто

сезона нет только в унылой деревне.

promo:
Пульты от техники тоже в целлофане держишь?

ой, лол смешно! фотка давнишняя. сразу после распаковки и опробации.

koketkade:
А нафига ее одевать? Каким боком она имеет что-то общее с Данией и жирафом?

да вот и я не понял каким боком благостояние нации относится к тому, что она творит.

koketkade:
Да скандинавы живут намного лучше россиян и многих европейцев

а в ОАЭ еще лучше. всем надеть чадру теперь?

serjoo:
Евген, так он не говорит о халяве, только о том, что попервой снимаешь дорого хату, потом немного варишься в этом и снимаешь уже дешевле такое же или даже получше. )

ну это нормально. когда например новый дом сдают - там много предложений, или в несезон цена падает. но чтобы вот в разы, или как было сказано - "с каждым разом лучше и дешевле" - это лол. максимум 15%-20%.

texter:
Вы просто ненавидите арендаторов и желаете им зла не за что.

да нет. спокойные такие коммерческие отношения :)

texter:
И хоть убей, не припомню, где это я сел в лужу со съемом в Москве, Питере или Тае.

так прямо сейчас сядете. давайте снимите однушку в СПб возле метро за 10 тыр. минималка примерно 20 тыр. да что там возле метро - снимите не возле метро :D

покажите нам всем как надо снимать в разы дешевле!

texter:
Получается так. В Таиланде с арендой все очень просто и распространено. Как в Питере шаверму купить. И агенты не нужны. Просто нужно места знать. Когда только приехал и не знаешь, может и в Тае выйти дорого и плохо.

я допускаю такой вариант, но судя по тому как ты сел в луже со съемом в москве и питере, думаю в тае точно также сядешь как дойдет до дела.

texter:
Чего мне тут злобу испытывать?

от того, что ты платишь за весь этот банкет. в каждом сообщении это видно.

texter:
И никакой агент не позволит сдать ее за 10 тыр, если эта квартира попадет ему в руки.

то есть агент сдает по рынку? так выходит по твоим словам? так в чем ты тогда их обвиняешь? :D

то что тебе нет халявы? так ее и не будет. дураков, сдающих "по знакомым" в 2 раза дешевле не так много, да и с каждым годом все меньше.

я например понял, что нет лучшего арендатора, когда он побегает по городу, желательно раз так 5, посмотрит хаты, заплатит агенту, заплатит залог - потом его никакими коврижками не заманишь в другую квартиру.

а вот когда он снял на халяву "по знакомству", без залога, без оплаты агенту, без беганья по городу, то любой вариант на 500-1000 руб дешевле и все, он свалил, кинув ключи в почтовый ящик. нафиг такие халявщики не нужны никому ;)

texter:
Я сейчас и в Болгарии и в Таиланде сниму хороший дом в разы дешевле и лучше
texter:
За 10 вряд ли в Питере можно снять.

чтож так? в тае значит можно в разы, а в питере вот уже всего в 2 разика никак нельзя :D

texter:
И у нас, в Москве агенты дешевые квартиры активно ловят и заставляют хозяев увеличить цену. Чтобы 100% вознаграждения побольше было денежном эквиваленте.

ахахахаха :D вот это просто детсад ромашко :D

хотите я вам расскажу как сдаются квартиры? приходит агент, ему говорят - давай за столько сдавать, давай. через 2 недели, агент говорит - давай понизим цену, а то уже 10 просмотров и штанга! ок. понижаем на 1-2 тыра и так далее.

это ты все от злобы говоришь. а агентам на самом деле выгодней cдавать быстро с 1го просмотра. пусть и за 3/4 цены. представь сколько они бабок бы колотили ;)

serjoo:
даже обшарпанную 1-ком. не снять? без стиралки, с совковым холодильником, таким же телеком и кроватью )

ну если только в каждом углу будет нассано и насрано и 2 трупа в ванной.

Всего: 38413