сезона нет только в унылой деревне.
ой, лол смешно! фотка давнишняя. сразу после распаковки и опробации.
да вот и я не понял каким боком благостояние нации относится к тому, что она творит.
а в ОАЭ еще лучше. всем надеть чадру теперь?
ну это нормально. когда например новый дом сдают - там много предложений, или в несезон цена падает. но чтобы вот в разы, или как было сказано - "с каждым разом лучше и дешевле" - это лол. максимум 15%-20%.
да нет. спокойные такие коммерческие отношения :)
так прямо сейчас сядете. давайте снимите однушку в СПб возле метро за 10 тыр. минималка примерно 20 тыр. да что там возле метро - снимите не возле метро :D
покажите нам всем как надо снимать в разы дешевле!
я допускаю такой вариант, но судя по тому как ты сел в луже со съемом в москве и питере, думаю в тае точно также сядешь как дойдет до дела.
от того, что ты платишь за весь этот банкет. в каждом сообщении это видно.
то есть агент сдает по рынку? так выходит по твоим словам? так в чем ты тогда их обвиняешь? :D
то что тебе нет халявы? так ее и не будет. дураков, сдающих "по знакомым" в 2 раза дешевле не так много, да и с каждым годом все меньше.
я например понял, что нет лучшего арендатора, когда он побегает по городу, желательно раз так 5, посмотрит хаты, заплатит агенту, заплатит залог - потом его никакими коврижками не заманишь в другую квартиру.
а вот когда он снял на халяву "по знакомству", без залога, без оплаты агенту, без беганья по городу, то любой вариант на 500-1000 руб дешевле и все, он свалил, кинув ключи в почтовый ящик. нафиг такие халявщики не нужны никому ;)
чтож так? в тае значит можно в разы, а в питере вот уже всего в 2 разика никак нельзя :D
ахахахаха :D вот это просто детсад ромашко :D
хотите я вам расскажу как сдаются квартиры? приходит агент, ему говорят - давай за столько сдавать, давай. через 2 недели, агент говорит - давай понизим цену, а то уже 10 просмотров и штанга! ок. понижаем на 1-2 тыра и так далее.
это ты все от злобы говоришь. а агентам на самом деле выгодней cдавать быстро с 1го просмотра. пусть и за 3/4 цены. представь сколько они бабок бы колотили ;)
ну если только в каждом углу будет нассано и насрано и 2 трупа в ванной.