Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Parmigiani:
Получается так, если сравнить доходы.

получается так, что никто не хочет платить за пустой трафик. вот и все что получается.

pbasalaev:
не уж то свято уверовали, что Сочи станет как в СССР туристическим?

а кого это волнует вобще? деньги отпилить здесь и сейчас и свалить в швейцарию - вот и все что волнует.

никакого туризма там не будет ессно при наших то ценах на транспорт и жилье - проще в турцыйю.

iksman:
Олимпстрою именно здесь, в самом центре города нужна стоянка для автобусов. Две недели гости Олимпиады с комфортом поездят по соревнованиям, а заплатить за это должны 400 граждан России единственным кровом над своей головой.

ппц вобще. неужели места мало? не верю!

Unlock:
Откуда вообще это? Зависть?

всеобщий ублюдизм.

Linux, фотки будут?

SlonoTOP:
При чем тут Олимпиада??? На видео обычная ситуация, мошенник незаконно построил дом, да еще и продал квартиры в нем по 2-3 раза, такое бывает во многих городах...

вот именно, что такое у нас везде и повсеместно. мошенник строит (никто не знает), мошенник продает (никто опять ничего не знает, все контролирующие органы засунули языки в жопу а глаза закрыли ручонками), далее заселяются люди и ВНЕЗАПНО! все органы "прозревают" и начинают мочить. но кого? нет, не мошенника. людей. людей, которые отдали последние деньги, просто чтобы жить в этой коробке.

но самое интересное, что находятся люди, которые на стороне чиновников и мочат своих же сограждан вот такими вот "сами виноваты".

pelvis, да конкретнее пока никак.. ну просто - вот в квартиру дешевые светодиоды есть смысл ставить для освещения комнат по 20 метров? или проще люстру из икеи? -)

n1g3r:
В чем смысл этого всего?

смысла нет.

sh@m@n:
Счас для конкуренции подкину

ужас какойто..

Всего: 38413