получается так, что никто не хочет платить за пустой трафик. вот и все что получается.
а кого это волнует вобще? деньги отпилить здесь и сейчас и свалить в швейцарию - вот и все что волнует.
никакого туризма там не будет ессно при наших то ценах на транспорт и жилье - проще в турцыйю.
ппц вобще. неужели места мало? не верю!
всеобщий ублюдизм.
Linux, фотки будут?
вот именно, что такое у нас везде и повсеместно. мошенник строит (никто не знает), мошенник продает (никто опять ничего не знает, все контролирующие органы засунули языки в жопу а глаза закрыли ручонками), далее заселяются люди и ВНЕЗАПНО! все органы "прозревают" и начинают мочить. но кого? нет, не мошенника. людей. людей, которые отдали последние деньги, просто чтобы жить в этой коробке.
но самое интересное, что находятся люди, которые на стороне чиновников и мочат своих же сограждан вот такими вот "сами виноваты".
pelvis, да конкретнее пока никак.. ну просто - вот в квартиру дешевые светодиоды есть смысл ставить для освещения комнат по 20 метров? или проще люстру из икеи? -)
pelvis, в квартиру что поставить?
смысла нет.
ужас какойто..