Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Demotix:
Просто почтовый перевод это доход

с каких это пор?

мне друг в долг денег перевел - откуда доход? я маме перевел почтой денег на покупку рояля для обучения моего ребенка - где доход? вы другу перевели денег на покупку машины в его регионе и пригона к вам - где доход?

Demotix:
и берут инфу по неуплаченным налогам с почтовых переводов.

а что за налог такой с почтового перевода?

flucky:
При отправке посылки по наложенному платежу, каждая подобная посылка облагается налогом.

впервые слышу. это внутри страны или МПО?

flucky:
по ems всегда вроде в налоговую отправляют

а что там в налоговую отправляют?

Drinko:
которая как Вы говорите "не платит", то ничего подобного - да были раньше задержки, но деньги тем не менее полностью выплачивались

не я говорю, на форуме пишут. я с ними не работаю. ну я рад, что у них наладилось.

Drinko:
Нет у меня таких сайтов

а какой есть? с реальными товарами (крупные магазины электроники к примеру)? :)

Drinko:
привел пример, как другие агентства работают в части прозрачности отношений и внимания к партнерам.

ну то что к вам менеджеры "внимательны" еще не говорит о какой-то прозрачности отношений. кстати какие такие отношения могут быть, когда, судя по форуму, деньги не платят?

Drinko:
Да потому, что до сих пор работаю с пингмедией

удивительное рядом.

Asar:
Предполагаю, что калькулятор калькулятит, например, основываясь на количестве страниц в индексе Яндекса

предполагаю, что он просто калькулятит радостные цифры для вебмастера. маркетинг, такой маркетинг.

mzr:
Asar, т.е. калькулятор калькулятит максимально возможную прибыль, которую никто никогда не сможет достигнуть? Почему бы

потому что гладиолус.

---------- Добавлено 21.05.2012 в 12:45 ----------

Алзим:
Например, если выкуплено 15%, то если этот доход умножить на 4, чтобы было 60% обещанных ТрастЛинком, то сумма получиться точная у калькулятора.

а если умножить на число пи и разделить на квадрат гипотенузы, то это с точностью совпадет с отношением основания пирамиды хеопса к радиусу луны!

Drinko:
Пробовал я писать в соловей - отсылают в саппорт пингмедии.

правильно, потому что соловей работает только с крупными площадками, с остальными - через цоп.

Drinko:
Есть товарные тизерки с реальными товарами (крупные магазины электроники к примеру), без всяких СМС и лохотронов - разве Вы этого не знали?

и доход там с вашего сайта о фильме "дети шпионов" ессно зашкаливает? :)

и ссылки на них висят в вашей подписи? :)



---------- Добавлено 21.05.2012 в 11:37 ----------

Drinko:
Евген, да вот только на сайте еще стоят videoclick и каванга, и менеджеры этих агентств таки и мнение спрашивают по поводу откручиваемой рекламы, и кампании под сайт специально таргетируют, и новые форматы просят ставить.

ну так что вы тут поселились? рекламируете кавангу, которая денег платит платит через пень колоду когда ей того захочется? вам в другой топик - там и рекламируйте.

mzr:
Сообщите, стоит ли ожидать увеличения закупки?

с чего вдруг? сайтов все больше, оптимизаторов все меньше. делайте выводы.

Drinko:
Как то странно получается, если трафик с сайта нормально конвертируется во всех остальных ПП - от контекста и тизеров, заканчивая CPA-партнерками.

тизеров? а что есть тизеры кроме всякого говна и порно. что вы там конвертируете то?

контекста? в контексте поисковик может показывать рекламу по интересам пользователя и практически с любого сайта получать трафик.

странно, что вы про VK месседж не упомянули :D

Drinko:
А если к этому прибавить, что пингмедиа категорически не желает делать прозрачную статистику, и присваивать сайтам тематические каналы, то вывод напрашивается сам собой.

да. и этот вывод прост -Пингмедиа показывает всю инфу, что предоставляет Соловей.

все. можете продолжать дальше :)

Всего: 38413