с каких это пор?
мне друг в долг денег перевел - откуда доход? я маме перевел почтой денег на покупку рояля для обучения моего ребенка - где доход? вы другу перевели денег на покупку машины в его регионе и пригона к вам - где доход?
а что за налог такой с почтового перевода?
впервые слышу. это внутри страны или МПО?
а что там в налоговую отправляют?
не я говорю, на форуме пишут. я с ними не работаю. ну я рад, что у них наладилось.
а какой есть? с реальными товарами (крупные магазины электроники к примеру)? :)
ну то что к вам менеджеры "внимательны" еще не говорит о какой-то прозрачности отношений. кстати какие такие отношения могут быть, когда, судя по форуму, деньги не платят?
удивительное рядом.
предполагаю, что он просто калькулятит радостные цифры для вебмастера. маркетинг, такой маркетинг.
потому что гладиолус.---------- Добавлено 21.05.2012 в 12:45 ----------
а если умножить на число пи и разделить на квадрат гипотенузы, то это с точностью совпадет с отношением основания пирамиды хеопса к радиусу луны!
правильно, потому что соловей работает только с крупными площадками, с остальными - через цоп.
и доход там с вашего сайта о фильме "дети шпионов" ессно зашкаливает? :)
и ссылки на них висят в вашей подписи? :)
---------- Добавлено 21.05.2012 в 11:37 ----------
ну так что вы тут поселились? рекламируете кавангу, которая денег платит платит через пень колоду когда ей того захочется? вам в другой топик - там и рекламируйте.
с чего вдруг? сайтов все больше, оптимизаторов все меньше. делайте выводы.
тизеров? а что есть тизеры кроме всякого говна и порно. что вы там конвертируете то?
контекста? в контексте поисковик может показывать рекламу по интересам пользователя и практически с любого сайта получать трафик.
странно, что вы про VK месседж не упомянули :D
да. и этот вывод прост -Пингмедиа показывает всю инфу, что предоставляет Соловей.
все. можете продолжать дальше :)