Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Психиатр:


Чем то на Димку похож, кстати. :) Внешне.

а проглотить?

Bertolini:
это чистой воды теория

скорее троллинг.

alger:
У Сережи был шанс (в теории) выйти сухим из воды и очень богатым, в 90-х.

так он и вышел. 5 лет тюрьмы за то что полстраны обокрал - это же смешно.

YAGR:
Да и мобильник когда-то казался эксклюзивной привилегией братков и махровых барыганов

было дело. мобилу надо было носить борзо и открыто :)

мне, студенту 3го курса, в кризисном году, помнятся эти взгляды ошарашенных сокурсников и бывших одноклассников :D

мобилка стоила штукарь, подключение 150.. ололо..

burunduk, нет. я на отдых в начале июня 🍻

Pyramid:
Ну, а как тогда совершать сделку

никак. продать сайт другому человеку - которому будете доверять, или который согласится на гаранта.

Miha Kuzmin (KMY):
А как про бухло...

бухло? а что с бухлом?

:D

Cell:
С нежностью вспоминаю времена раннего-раннего детства, когда у нас на 4 (четыре) дома было 3 (ТРИ!) машины.

ну чего уж там далеко ходить - всего 10 лет назад проблем с парковкой никаких не было. а машина стоила 100 зарплат. а сейчас 10 зарплат. печалька..

edogs, особенно прут гаранты которых в реале никто вобще не знает.

DiAksID, не вижу смысла обсуждать очевидное - почти все страны с высокой автомобилизацией испытывают проблемы с деторождаемостью, а все страны без оной - нет. парадокс ;). так что не автомобилем единым.. так что ваши графики с кривыми слиты и засчитаны :)

Всего: 38413