а проглотить?
скорее троллинг.
так он и вышел. 5 лет тюрьмы за то что полстраны обокрал - это же смешно.
было дело. мобилу надо было носить борзо и открыто :)
мне, студенту 3го курса, в кризисном году, помнятся эти взгляды ошарашенных сокурсников и бывших одноклассников :D
мобилка стоила штукарь, подключение 150.. ололо..
burunduk, нет. я на отдых в начале июня 🍻
никак. продать сайт другому человеку - которому будете доверять, или который согласится на гаранта.
бухло? а что с бухлом?
:D
ну чего уж там далеко ходить - всего 10 лет назад проблем с парковкой никаких не было. а машина стоила 100 зарплат. а сейчас 10 зарплат. печалька..
edogs, особенно прут гаранты которых в реале никто вобще не знает.
DiAksID, не вижу смысла обсуждать очевидное - почти все страны с высокой автомобилизацией испытывают проблемы с деторождаемостью, а все страны без оной - нет. парадокс ;). так что не автомобилем единым.. так что ваши графики с кривыми слиты и засчитаны :)