Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Alex88:
одной биржи ссылок модерировать эту тему на СЕ?

для дебилов - я не модерирую эту тему. я вобще не модератор этого раздела. :D

Jefa:
нуну, вспоминая афтепати после ДР СЕ, так и есть!
Сколько ты там коктелей горящих залил в себя, а, тезко? ;)
Вроде штук дваццоть 😂

вот с тех пор на меня и снизошло озарение :)

сейчас вобще не пью - пост. дальше посмотрим.

Back Door Man:
Зорька, Профит, Юмакс - суппортят круглосуточно по аське и в тикетах.

ты кагбе объемы партнеров не сравнивай. даже близко.

количество сотрудников службы технической поддержки в уходящем году так же увеличилось приблизительно втрое и ими было написано 133902 ответа на сообщения в обратной связи - это 670 ответов в день, даже без учета сообщений по электронной почте и тысяч ответов на форуме нашей системы;
Back Door Man:
И ты мне скажешь, что не работать в выходные это нормально?

да, мне это тоже не нравится.

алкоголь - зло.

Back Door Man:
Если вопрос стоит в том, чтобы побыстрее отвязаться от этих настырных парней, задающих неприятные вопросы - то ни о чем, наверное.

я вопросов то по сути не вижу и отвязываться мне ни к чему. у меня есть возможность написать в сапорт или Авелону предложение по улучшению Сапы, но оно должно быть чем то конкретным, а не бредом восмдесят восьмого - видите ли ему за 5 часов сообщение о тех.работах "ни нравиццо". :) О том, что тех работы возникают иногда сами по себе держатель виртуального хостинга может и не знать.

Поэтому если есть конкретика - я всегда рад донести ее куда надо.

Back Door Man:
По факту суппорт работает:
- медленно через тикеты
- не всегда в форуме
- по e-mail никак.

да, есть проблемы. у меня сайт на модерации с вечера пятницы висит - терпеливо жду (знаю, что на вых не работает сапорт), а можно и гавном изойтись. все дело в подходе.

- не всегда в форуме

в форуме отвечает сапорт только тогда когда тема признается важной модераторами и в сапорт летит ссылка на тему. а читать все темы форума не под силу даже модераторам. поэтому - форум форумом, а тикеты - тикетами.

на форуме есть ветка вебст. ищите.

чему равен уе? :)

Back Door Man:
Я так считаю, что сапе стоит задуматься.

еще бы знать о чем. о "трижды неудобном интерфейсе"? или о высылании логина и пароля на емайл, что есть вопрос безопасности и кто угодно, получив доступ к вашему мылу, получит и логин и пароль к аккаунту.

Back Door Man:
Я давал ссылку на вот эту тему: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19533
Ответа нет и по сей день.

вот тоже ссылка из этого топика http://forum.sape.ru/showpost.php?p=311847&postcount=7 - там вроде описана процедура восстановления. вопрос в том, что надо убедиться, что это ваш логин. предполагаю, что там нет сайтов - значит все тоже самое, только с описаниями какие там проекты, сколько денег, когда пополняли и тд.

Back Door Man:
Для оптимизатора - трижды неудобный интерфейс

а где трижды удобный?

Back Door Man:
Суппорт молчит

я вот представил себя на месте сапорта, что юзер забыл логин - наверное тоже бы не ответил.

Alex88:
"Порадовал" ихний форум. Там, походу, можно только говорить спасибо, и ничего более. Любые непрятные вопросы банятся.

может надо в своем глазу бревно разглядеть наконецто? :D

Всего: 38413