для дебилов - я не модерирую эту тему. я вобще не модератор этого раздела. :D
вот с тех пор на меня и снизошло озарение :)
сейчас вобще не пью - пост. дальше посмотрим.
ты кагбе объемы партнеров не сравнивай. даже близко.
да, мне это тоже не нравится.
алкоголь - зло.
я вопросов то по сути не вижу и отвязываться мне ни к чему. у меня есть возможность написать в сапорт или Авелону предложение по улучшению Сапы, но оно должно быть чем то конкретным, а не бредом восмдесят восьмого - видите ли ему за 5 часов сообщение о тех.работах "ни нравиццо". :) О том, что тех работы возникают иногда сами по себе держатель виртуального хостинга может и не знать.
Поэтому если есть конкретика - я всегда рад донести ее куда надо.
да, есть проблемы. у меня сайт на модерации с вечера пятницы висит - терпеливо жду (знаю, что на вых не работает сапорт), а можно и гавном изойтись. все дело в подходе.
в форуме отвечает сапорт только тогда когда тема признается важной модераторами и в сапорт летит ссылка на тему. а читать все темы форума не под силу даже модераторам. поэтому - форум форумом, а тикеты - тикетами.
на форуме есть ветка вебст. ищите.
чему равен уе? :)
еще бы знать о чем. о "трижды неудобном интерфейсе"? или о высылании логина и пароля на емайл, что есть вопрос безопасности и кто угодно, получив доступ к вашему мылу, получит и логин и пароль к аккаунту.
вот тоже ссылка из этого топика http://forum.sape.ru/showpost.php?p=311847&postcount=7 - там вроде описана процедура восстановления. вопрос в том, что надо убедиться, что это ваш логин. предполагаю, что там нет сайтов - значит все тоже самое, только с описаниями какие там проекты, сколько денег, когда пополняли и тд.
а где трижды удобный?
я вот представил себя на месте сапорта, что юзер забыл логин - наверное тоже бы не ответил.
может надо в своем глазу бревно разглядеть наконецто? :D