Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Да уж, скатился Евген до оскорблений.

я? 😕 это же твои аргументы, я их просто упростил для твоего же понимания ☝

pbasalaev:
а помереть здоровым скучно.

конечно. куда веселее сдохнуть от рака легких.

pelvis:
Скажи, а когда ты простываешь, то сопли откуда берутся, это твой мозг вытекать начинает из головы? Я в шоке

у тебя примеры как 6го класса как раз. я еще раз спрашива - с чего вдруг мой организм должен очищаться от твоего дыма?

а ты мне про сопли какието.. вон в примере выше у парнишки легкие и очищаются - кашляет все время. на сколько его еще так хватит? года на 3? потом астма и вся жизнь с баллончиком под боком? нет. спасибо.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 12:54 ----------

pelvis:
Никто не может привести документально подтвержденных аргументов, все больше в потолок смотрят по привычке туда плевать

у тебя есть факты, что жрать гавно вредно? нет? так иди жри гавно.

_t2:
Ага, как по свински ведут себя многие наши туристы в Египте и Турции, даже зачастую в нормальных 5* отлеях - самый "быдлятник" как раз там.

раз 5 ездил - не встречал.

pelvis, а если тебе дать в бубен, то сотрясение мозга тоже протрет твой организм, но вроде от этого не легче? ;)

короче, я не очень понимаю почему мой организм должен протирать мои легкие от вашего курева?

pelvis:
Евген, мне печально, что ты не понимаешь очевидных вещей.

рыдаю.

SlonoTOP:
В принципе пробухать 150 к в мск за 1-2 дня дело плевое, главное чтоб ТС согласился )

это если бюджетно бухать. в какойнить столовке наверное.

pelvis:
Вы забываете про циркуляцию жидкостей, господа.

это только если ты в аквариуме куришь :D

pelvis:
Если вы будете курить и сразу протирать потолок и обои мокрой тряпкой после перекура, то никакой там сажи не будет. Физика же, шестой класс средней школы

да? а кто мои легкие протрет? а "физик 6го класса"?

---------- Добавлено 24.05.2012 в 12:22 ----------

Cell:
Я никогда не буду "дымить в рожу". Отойду, дабы не создавать дискомфорт некурящим.

все так пишут на форумах, а в жизни делают по другому.

furnaslives:
Все технологии разрушаются обычным бетоном. В котором можно сверлить любым деревянным сверлом.

:D сам сверлил чтоли? :D

ну иди, посверли...



---------- Добавлено 24.05.2012 в 12:05 ----------

Zikam.RU:
Да, такие мегалиты разбросаны по всему свету. Никто даже не приблизился пока к пониманию "как и зачем?"

имхо, при определенном уровне цивилизации такие вопросы просто не стоят - гранит и твердые породы камня один из крепчайших природных строматериалов. а когда у тебя под рукой есть знания по интигравитации и мощнейшие лазеры, то вопрос из чего строить основные сооружения не стоит - отрезай, да укладывай блоки любых величин и форм. тоесть бери то что под рукой. человечество так делало всегда - строли от того, что проще всего - глина, дерево. на севере вон из снега строят. а тут зачем какойто бетон заливать в мегатонны? этож никакая опалубка не выдержит :D просто бери куски камней отрезай да укладывай. простой процесс ведь.

furnaslives это не понять. он опалубку для бетонных работ в жизни не видел :)

наша цивилизация пока только осваивает лазеры. лазером уже режут металл. кто об этом мог подумать 100-200 лет назад? кто мог подумать, что изображение можно передать на тысячи километров? кто мог сказать, что будет интернет в терабайтами информации и обменом мнениями в реальном времени? это все было фантастикой.

pelvis:
Ну тут все просто с точки зрения физики: когда дым вдыхаешь, то внутрь идут смолы и тяжелые фракции, а когда сигарета тлеет, то с нее испаряющиеся фракции оседают вниз на пол. Смолы на легких и дыхательных путях не осаживаются.

фигню полную пишешь. если бы было все так, то в прокуренных помещения ни окна, ни потолок не были в слое сажи, а оно есть. такой самый натуральный слой, который надо доместосом отмывать, а обои обычно переклеивают полностью.

_t2:
Разве с ребёнком нельзя съездить на море в июне? В это время здесь еще относительно спокойно, но погода уже - самое то.

в июне можно. в мае кагбе нет - садики, школа.. опять же не все в стране фрилансеры-пенсионеры.

Всего: 38413