я? 😕 это же твои аргументы, я их просто упростил для твоего же понимания ☝
конечно. куда веселее сдохнуть от рака легких.
у тебя примеры как 6го класса как раз. я еще раз спрашива - с чего вдруг мой организм должен очищаться от твоего дыма?
а ты мне про сопли какието.. вон в примере выше у парнишки легкие и очищаются - кашляет все время. на сколько его еще так хватит? года на 3? потом астма и вся жизнь с баллончиком под боком? нет. спасибо.---------- Добавлено 24.05.2012 в 12:54 ----------
у тебя есть факты, что жрать гавно вредно? нет? так иди жри гавно.
раз 5 ездил - не встречал.
pelvis, а если тебе дать в бубен, то сотрясение мозга тоже протрет твой организм, но вроде от этого не легче? ;)
короче, я не очень понимаю почему мой организм должен протирать мои легкие от вашего курева?
рыдаю.
это если бюджетно бухать. в какойнить столовке наверное.
это только если ты в аквариуме куришь :D
да? а кто мои легкие протрет? а "физик 6го класса"?---------- Добавлено 24.05.2012 в 12:22 ----------
все так пишут на форумах, а в жизни делают по другому.
:D сам сверлил чтоли? :D
ну иди, посверли...
---------- Добавлено 24.05.2012 в 12:05 ----------
имхо, при определенном уровне цивилизации такие вопросы просто не стоят - гранит и твердые породы камня один из крепчайших природных строматериалов. а когда у тебя под рукой есть знания по интигравитации и мощнейшие лазеры, то вопрос из чего строить основные сооружения не стоит - отрезай, да укладывай блоки любых величин и форм. тоесть бери то что под рукой. человечество так делало всегда - строли от того, что проще всего - глина, дерево. на севере вон из снега строят. а тут зачем какойто бетон заливать в мегатонны? этож никакая опалубка не выдержит :D просто бери куски камней отрезай да укладывай. простой процесс ведь.
furnaslives это не понять. он опалубку для бетонных работ в жизни не видел :)
наша цивилизация пока только осваивает лазеры. лазером уже режут металл. кто об этом мог подумать 100-200 лет назад? кто мог подумать, что изображение можно передать на тысячи километров? кто мог сказать, что будет интернет в терабайтами информации и обменом мнениями в реальном времени? это все было фантастикой.
фигню полную пишешь. если бы было все так, то в прокуренных помещения ни окна, ни потолок не были в слое сажи, а оно есть. такой самый натуральный слой, который надо доместосом отмывать, а обои обычно переклеивают полностью.
в июне можно. в мае кагбе нет - садики, школа.. опять же не все в стране фрилансеры-пенсионеры.