Борьба с курением, очередной бред

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#211
Sim:
и талией.

Талия ж не курит! А мне надо сохранить жизнь хотя бы потому, что вдруг курильщики победят, тогда я вас от дыбы отмажу. :D

moldu:
В рабство.

Что-то мне уже страшно за того рабовладельца, которому я достанусь. :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#212
Cell:
Государство не делает ничего реального, что может защитить некурящих или сократить процент курящих.

Так пытается сделать хоть что-то, сопротивляются ироды.

Cell:
Хорошенькое заявление. Я его долго ждал.
Соседу, стало быть, уже нельзя будет курить в собственной квартире?
А то роза ветров не та.

А потом сосед у себя в квартире и пердеть, простите за выражение, не сможет. Ибо оный звук будет вас раздражать и провоцировать у вас букет нервных заболеваний.

Вы ведь (по Конституции) вполне имеет право на нормальную звукоизоляцию в квартирах..

Бойан. Жеванно-пережеванный.

С каких пор за моим окном находится квартира соседа, или у соседа за его окном тоже его собственность? Крутой сосед, купил квартиру и все что за ее окном. Здорово конституцию переписали, одной сигаретой. Главное копрофилов не допускать до ее переписания.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#213
Cell:
А УК РФ разве не логичен? А ПДД не логичны? А (самое главное) Кодекс об Административных нарушениях не логичен?
Закон-то примут, только вот про механизмы реализации никто не будет думать как обычно.

ну мне достаточно, что сигаретки подорожают. уже неплохо. опять же появится правовая основа трахать милицией всяких отмороженных курцов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#214

Cell, такой вопрос - Вы в Европе жили когда-нибудь?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#215

Geers, Глюки у каждого свои. у друга глюк был,что черти тащат в ад. еще к одному женщина в белом приходила.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#216
moldu:
Так пытается сделать хоть что-то, сопротивляются ироды.

Да я лично (а я - курящий) - только за. Если милиция начнет повально хватать тех, кто запыживает на остановках - я только буду апплодировать. А если начнет повально штрафовать тех, кто продает сигареты детям - то я на следующих выборах пойду голосовать за Единую Россию.

Но ведь не будет такого! И вы об этом знаете лучше меня.

С распитием в общественных местах ведь не справились! А закон действует давно.

И машины все ставят под знаком "остановка запрещена" - несмотря на правила (то бишь, тот же закон). Вы как будто вчера из Люксембурга приехали...

creaaam:
Вы в Европе жили когда-нибудь?

Только в отелях :)

И на Европу лучше не кивать. У нас - Азия (причем, в феодальном ее варианте), а вовсе не Европа.

The Piper at the Gates of Dawn.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#217
Cell:
Но ведь не будет такого! И вы об этом знаете лучше меня.
С распитием в общественных местах ведь не справились! А закон действует давно.
И машины все ставят под знаком "остановка запрещена" - несмотря на правила (то бишь, тот же закон). Вы как будто вчера из Люксембурга приехали...

Так это государство виновато, что пьют и ставят? Их штрафуют, в кутузку сажают, а они продолжают нарушать закон. Может государству население сменить, раз такое плохое попалось?

Cell:
И на Европу лучше не кивать. У нас - Азия (причем, в феодальном ее варианте), а вовсе не Европа.

Вот! Расстреливать, только так и никак иначе. :D

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#218

Cell, Всю свою сознательную жизнь прожил в городе, который находится в 30 км от Европы. Поэтому кивать в её сторону могу смело. А сейчас и вообще перебрался из Раши.

Всё таки мнение не изменю - виноваты люди и только. Правительство виновато только в том, что своим поведением поощряет всё происходящее.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#219
moldu:
Так это государство виновато, что пьют и ставят?

Однозначно, государство. Отчего-то наш славный электорат, приезжая в какую-нибудь Финляндию, хрен поставит машину куда не надо. Потому как знает, что его тамошнее государство вздрючит по самую макушку.

moldu:
Их штрафуют, в кутузку сажают, а они продолжают нарушать закон.

Ну не будьте же Гретхен за прялкой, в самом деле! Кого штрафуют? Кто штрафует?

Выйдите на любой проспект, найдите там висящий знак "Остановка запрещена" и посчитайте кол-во стоящих под ним машин.

creaaam:
прожил в городе, который находится в 30 км от Европы

Даже не смешно. Это все равно, что сказать, что я всю свою жизнь прожил в портовом (пяти морей) городе.

А Европа - она разная. Вы где?

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#220

А всё потому, что ты знаешь, что приедет машинка, ты дашь 500 рублей и будешь стоять дальше.

И дашь ведь деньги не государству, а человеку при исполнении. Тогда в чем вина правительства?

---------- Добавлено 24.05.2012 в 15:06 ----------

Cell:


Даже не смешно. Это все равно, что сказать, что я всю свою жизнь прожил в портовом (пяти морей) городе.

А Европа - она разная. Вы где?

Выборг. Сейчас в Финляндии. Как только будет возможность перебраться подальше вглубь, с удовольствием уеду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий