опять же бугеге.. кто это так называет? - Людкевич сам и называет :) Ну еще Ашманов :)
бугэгэ :)
да я и не переходил..
raspberry, ну давай еще скажи, что Ашманов и Ко не покупают ссылки. ведь все к этому ведется или как? :)
вобще не понял о чем речь..
В деревне Гадюкино дожди, а в Тайланде солнышко. вы спросите как эти вещи взаимосвязаны? да никак :D
нет. они дураки, понимающие вред для своего здоровья :)
это вы шутите так? :D
ОДИН ИЗ САМЫХ АВТОРИТЕТНЫХ!!! - звучит то как :) и чем он авторитетен?
даже коментов нет к постам..
у меня тоже был знакомый - литр водки с горла выпивал в школе. и что?
что тем не менее? капитализация этого блога по оценке специалистов - 1млн$ о_О :)
просто постояльцам с серча проще такой сайт поднять гораздо дешевле, чем покупать в тридорога. это да - все равно что на бахче свои арбузы предлагать.
по сабжу - 30к$ озвученные в топике от ТС просто огромная цифра. за эти деньги можно купить пару сайтов с намного большими доходами.
Kirik, зачем сравнивать яндекс с блогом? все равно что Ашан с ларьком на остановке ;)