Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Нас обзывают цыганским бизнесом и маргиналами, обзывают плохим наш бизнес, а я хочу, чтобы мы были уважаемыми, - Людкевич

опять же бугеге.. кто это так называет? - Людкевич сам и называет :) Ну еще Ашманов :)

raspberry:
текстовая трансляция с Netpromoter-2009

бугэгэ :)



# Людкевич.: у ребенка был насморк, поискали в яндексе, а там ужас-ужас.

# Вопрос из зала: наш сайт занимает первое место по "насморку", мы хорошо лечим, че за наезд? Людкевич: ну может не тот пример привёл...
raspberry:
Не надо на личности переходить.

да я и не переходил..

raspberry, ну давай еще скажи, что Ашманов и Ко не покупают ссылки. ведь все к этому ведется или как? :)

вобще не понял о чем речь..

В деревне Гадюкино дожди, а в Тайланде солнышко. вы спросите как эти вещи взаимосвязаны? да никак :D

Волшебник:
А то выходит, что курильщики - дураки, не понимают вреда для своего здоровья...

нет. они дураки, понимающие вред для своего здоровья :)

WebCasper:
Это Вы один из самых авторитетных stand-alone блогов ScienceBlog.Ru сравнили с ларьком на остановке??? 🔥

это вы шутите так? :D

ОДИН ИЗ САМЫХ АВТОРИТЕТНЫХ!!! - звучит то как :) и чем он авторитетен?

даже коментов нет к постам..

Волшебник:
Был у меня кореш, в Америку зараза уехал, гастрабайтить... Так вот, он бегал километр за 2:50, если не вру. Легкие работали аки кузнечные меха. Но не мог без сигарет жить, в день пачку-две убивал. Особый кайф испытывал после пробежки - покурить, грит, вставляет хорошо=)

у меня тоже был знакомый - литр водки с горла выпивал в школе. и что?

Kirik:
Я понимаю конечно что это грубо, но тем не менее.

что тем не менее? капитализация этого блога по оценке специалистов - 1млн$ о_О :)

Kirik:
Не спорю, я не куплю, я не в этой теме и нет желания разбираться...
Но есть люди/компании которые в ней и которым он может быть интересным.
Как пример, я когда-то продавал один из своих сайтов за 5К при прибыли около 300/мес, так меня чуть ли не посылали, в итоге, через месяц продал за 6К но на серче, при чем сайт был далек от идеала с трафиком в 300 чел.
Постояльцы серча не любят покупать, точнее любят но по дешевке.

просто постояльцам с серча проще такой сайт поднять гораздо дешевле, чем покупать в тридорога. это да - все равно что на бахче свои арбузы предлагать.

по сабжу - 30к$ озвученные в топике от ТС просто огромная цифра. за эти деньги можно купить пару сайтов с намного большими доходами.

Kirik, зачем сравнивать яндекс с блогом? все равно что Ашан с ларьком на остановке ;)

Всего: 38413