Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
F0kus:
Биткоин 100+ 😮
http://bitcoinwisdom.com/markets/mtgox/btcusd
Скоро будет эквивалентен стоимости тюльпана ?

верующие даже не заметили этого поста :D

так и трут про "невозможность подделки и ограниченность эмиссии" :D

ну что? стряхиваем последних лошков? думаю просядет еще до 95, постоит и прыгнет в 300 с последующим паденим в 30 - собирая еще долю малую с тех у кого еще остались бабки :)

RAF:
501 т.р. но после 1 марта ;-)

там комиссию отменяют с марта или чо? я не в курсе, только понаслышке.

seolink74:
Чепмен Гери 5 языков любви

хорошая книжка. простая и доходчивая.

qilly:
Друг продает агентство контекстной рекламы (базу клиентов) с 1,5 годовой окупаемостью. Чистая прибыль в районе 1 000 000 рублей в год (комиссия Яндекса + свои комиссии), все налажено, есть менеджер, бухгалтер, отработанные схемы. Клиенты с 2010-2011 годов. Продает за 1 500 000 рублей.

я чот не понял - тебе полтора года еще и работать надо будет? :D

имхо, не более 500к. такой горизонт риска.

dlyanachalas, да ни в чем. когда хомячки победнеют это всем быстро надоест.

.Mouse.:
В скором времени мощности еще возрастут и я не вижу причин мешающих дальнейшему росту курса, разве что уязвимость кто найдет.
Нынешняя ситуация с курсом это параноя хомячков, когда появляются новости о уязвимостях в битке курс падает.

сами себе противоречите :)

я еще мильон постов назад написал, что вся это биткомания просто сладкая штука для людей с форексов - непуганых лошков разводить на миллионы долларов. всего то каких то пару лямов$ и пяток гавностатей - и курс летит в разы :D это же фрутис какойто :D

пишем статью про уязвимость битка и тут же сбрасываем запасы, курс летит в задницу, далее закупаем, а наготове уже новая серия статей про "валюту третьего тысячелетия" и курс летит вверх - продаем :) веселимся, чо :)

zexis:
Почему инвесторы не должны выйти хотя бы в ноль?
Деньги вложенные в майнинг окупаются за 4-6 месяцев.

причем тут вобще майнинг? :D

типа майнеры цены раскачали или чо? :D

zexis:
Зачем вы говорите за инвесторов?
Вы сам что то инвестировали в биток?
У меня в майнинг инвестировано около 700тр. Окупается.
На бирже криптовалют играю, доволен результатами.

если ты доволен, занчит кто то не доволен ;)

про инвесторов? я не про тех кто раскачивает лодку - они то как раз довольны. я про тех, кто свои зарплаты отнес "в биток". про тех самых пресловутых копов из штата аризона или чего там :)

dlyanachalas:
Народ сам прет в биток. Никто не созывает.

как попрет, так и выпрет.

dlyanachalas:
P.S. спрос на биток всё-таки в очень большой степени диктуется ограниченностью его эмиссии.

бред. 2 года назад биток никому не был нужен, тоннами валялся никому не нужный, хотя его было меньше чем сейчас ;)

спрос на биток создался когда он начал расти в 30 раз за меcяц :)

сейчас уже наступило "легкое разочарование", которое через месяц сменится отчаянием, когда "инвестары" не выйдут в ноль хотябы.

zexis:
Да, биткоин это пирамида.
00110011:
когда вы, наконец, осознаете, что он никуда не делся, что он не пирамида, что государствы и правительствы ему не помеха... даже как-то боязно за вас

вы там определитесь хотя бы :D

Всего: 38413