верующие даже не заметили этого поста :D
так и трут про "невозможность подделки и ограниченность эмиссии" :D
ну что? стряхиваем последних лошков? думаю просядет еще до 95, постоит и прыгнет в 300 с последующим паденим в 30 - собирая еще долю малую с тех у кого еще остались бабки :)
там комиссию отменяют с марта или чо? я не в курсе, только понаслышке.
хорошая книжка. простая и доходчивая.
я чот не понял - тебе полтора года еще и работать надо будет? :D
имхо, не более 500к. такой горизонт риска.
dlyanachalas, да ни в чем. когда хомячки победнеют это всем быстро надоест.
сами себе противоречите :)
я еще мильон постов назад написал, что вся это биткомания просто сладкая штука для людей с форексов - непуганых лошков разводить на миллионы долларов. всего то каких то пару лямов$ и пяток гавностатей - и курс летит в разы :D это же фрутис какойто :D
пишем статью про уязвимость битка и тут же сбрасываем запасы, курс летит в задницу, далее закупаем, а наготове уже новая серия статей про "валюту третьего тысячелетия" и курс летит вверх - продаем :) веселимся, чо :)
причем тут вобще майнинг? :D
типа майнеры цены раскачали или чо? :D
если ты доволен, занчит кто то не доволен ;)
про инвесторов? я не про тех кто раскачивает лодку - они то как раз довольны. я про тех, кто свои зарплаты отнес "в биток". про тех самых пресловутых копов из штата аризона или чего там :)
как попрет, так и выпрет.
бред. 2 года назад биток никому не был нужен, тоннами валялся никому не нужный, хотя его было меньше чем сейчас ;)
спрос на биток создался когда он начал расти в 30 раз за меcяц :)
сейчас уже наступило "легкое разочарование", которое через месяц сменится отчаянием, когда "инвестары" не выйдут в ноль хотябы.
вы там определитесь хотя бы :D