что организму делать 15 часов без еды? это опять же дурацкий совет и очередной миф. опять же не все могут не кушать столько времени просто физически, ну и организм пока молодой еще такие финты прощает. дальше может быть что угодно..
тут выше уже писали - надо есть почаще и поменьше. в идеале каждые 3 часа. так что прямо перед сном не стоит жрать конечно, но если вы поужинали в 6 часов, то в 21 час закиньте в организм чегонить по вкусу - стакан кефира+творожок, кусочек куриной грудки, помидорку с сыром.. не заставляйте организм голодать - с утра отыграется.---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:03 ----------pelvis, Олег - оллин! жру все подряд - за все заплачено. в магазинах все дорого. кипр - типа ивропа, как тут говорят. хотя ивропы тут как то не наблюдается.. прогсто цены для туристо такие.
это основное. при чем тут спортзал? -))
да и вобще много чего от организма зависит. чужую шкуру не примеришь на себя. есть люди жрут в три горла и ничего.. обычно с возрастом проходит. но у некоторых сотается на всю жизнь -))
не смеши портянки. неделю.. минимум полгода надо ;) от недели не тепло ни сухо -))
с чего вдруг? от него еще как. чистая глюкоза. опять же тут пишут многие кучу заблуждений - например мед и сладкие фрукты - тот же сахар. и от него также поправляются.
другой вопрос, что если ел 39 ложек сахара, а теперь ешь 2 ложки меда - это одно, а если так и жрать мед и шоколад в пропорциях как раньше - чуда не выйдет ;)
ниочем конечно. тут холестерин прет жестко -)) уж лучше шоколад -))---------- Добавлено 02.06.2012 в 23:46 ----------
с начала поста не ем колбасу. но все гадкое в нашей жизни очень притягательно.. иногда заменяю бужениной, а так в колбасе столько напихано добавок, что уже не знаешь что там ешь - мясо или туалетную бумагу- все одно.
одно из заблуждений. смотря что за каша конечно... если из отрубей то норм, но такую врядли ктото ест :)
а также вареные - картошку, рис, морковку, свеклу. булку, хлеб, колбасу, сыр.
это только первове что пришло в голову..
Олег, вопрос не скинуть. вопрос не набрать потом. как только ты начнешь хавать как прежде - кабзда. ты наберешь еще больше. так что надо приучать себя к постоянно правильному питанию.
давайте не будем утрировать - ходить по 10км в день мало кто сможет, хотябы потому что на это надо минимум полтора часа + можно убить коленки. мы же говорим о людях с лишним весом.
выше я написал, что не у всех от хождения есть результаты. то что вы там чытото в юношестве - можно не писать, это не имеет отношения к делу. я и без всяких походов был норм и жрал в три горла, и что?
это тоже не совсем так. безусловно результат будет. вопрос какой. тоесть сначала похудеешь, а что потом? наберешь еще больше, возможно язва, гастрит и тд. мучеников от диет намного больше чем кажется. ну а просто не есть тоже нельзя - сдохнешь потому что -)) как минимум начинает голова болеть, люди на ходу в обмороки падают. так что тут тоже подготовка нужна неплохая. нельзя просто взять и голодать - можно кони двинуть. 8 из 10 не продержутся и недели.
я в юношестве жрал по две сковородки картошки с мясом. и чо?
да. и что? около года ходил почти каждый день по 3-4 км. результат - ноль.---------- Добавлено 02.06.2012 в 21:46 ----------
все эти хлебцы полная ботва. там столько калорий что ололо. в общем маркетинг и ничего более.
так ведь вопрос не в том кто как выглядит -)) а как похудеть. 110 я весил в 18 лет. мда..---------- Добавлено 02.06.2012 в 14:37 ----------
возраст и наследственность - только это имеет значение. ходьба фигня. чтобы сжечь 200кк надо прочапать 10км. при этом это два небольших бутера.
к соэалению это не на всех действует. и не важно сколько ты ходишь если ешь неправильно.