Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
GolDima:
Скинул как-то 10 кило за пару недель просто перестав есть после шести. Прошло уже более двух лет, вес не вернулся.

что организму делать 15 часов без еды? это опять же дурацкий совет и очередной миф. опять же не все могут не кушать столько времени просто физически, ну и организм пока молодой еще такие финты прощает. дальше может быть что угодно..

тут выше уже писали - надо есть почаще и поменьше. в идеале каждые 3 часа. так что прямо перед сном не стоит жрать конечно, но если вы поужинали в 6 часов, то в 21 час закиньте в организм чегонить по вкусу - стакан кефира+творожок, кусочек куриной грудки, помидорку с сыром.. не заставляйте организм голодать - с утра отыграется.

---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:03 ----------

pelvis, Олег - оллин! жру все подряд - за все заплачено. в магазинах все дорого. кипр - типа ивропа, как тут говорят. хотя ивропы тут как то не наблюдается.. прогсто цены для туристо такие.

kristi:
Только мясо, рыбу, овощи, фрукты, молоко, творог, яица. И балую себя шоколадом иногда

это основное. при чем тут спортзал? -))

да и вобще много чего от организма зависит. чужую шкуру не примеришь на себя. есть люди жрут в три горла и ничего.. обычно с возрастом проходит. но у некоторых сотается на всю жизнь -))

Фома:
Да, при виде виски просто теряю волю. Но вот неделю уже не пью, посмотрим результат.

не смеши портянки. неделю.. минимум полгода надо ;) от недели не тепло ни сухо -))

kristi:
Поправляются не от сладкого и сахара

с чего вдруг? от него еще как. чистая глюкоза. опять же тут пишут многие кучу заблуждений - например мед и сладкие фрукты - тот же сахар. и от него также поправляются.

другой вопрос, что если ел 39 ложек сахара, а теперь ешь 2 ложки меда - это одно, а если так и жрать мед и шоколад в пропорциях как раньше - чуда не выйдет ;)

kristi:
как сало кусочками режет и на сковородочку, а потом 6 яиц и говорит объедение, ну и о чем можно потом говорить?

ниочем конечно. тут холестерин прет жестко -)) уж лучше шоколад -))

---------- Добавлено 02.06.2012 в 23:46 ----------

pelvis:
Кстати, я не верил Тарри, что колбаса - гадость. А месяц как отказался, так понял, что нереальная гадость.

с начала поста не ем колбасу. но все гадкое в нашей жизни очень притягательно.. иногда заменяю бужениной, а так в колбасе столько напихано добавок, что уже не знаешь что там ешь - мясо или туалетную бумагу- все одно.

аrmagedon:
кашами

одно из заблуждений. смотря что за каша конечно... если из отрубей то норм, но такую врядли ктото ест :)

_t2:
и уберите из рациона быстрые углеводы (сладости, и обязательно сладкие напитки - чай, кофе, сахар из них усваивается мгновенно - и тут же отправляется в жир)

а также вареные - картошку, рис, морковку, свеклу. булку, хлеб, колбасу, сыр.

это только первове что пришло в голову..

pelvis:
Перестал периодически есть мясо, отказался от дрожжевого хлеба, сахара и всяких печеных вкусняшек. Результат со 125 до 109 за чуть больше месяца. Гиря, прогулки, отжимания и приседания, видимо, тоже как-то помогли.

Олег, вопрос не скинуть. вопрос не набрать потом. как только ты начнешь хавать как прежде - кабзда. ты наберешь еще больше. так что надо приучать себя к постоянно правильному питанию.

filosof:
Вот попробуйте пройдитесь 10 км и не поешьте хотя бы день. Вы не сможете не сбросить вес. Хотя скорее вас просто замучает голод и вы забьете )

давайте не будем утрировать - ходить по 10км в день мало кто сможет, хотябы потому что на это надо минимум полтора часа + можно убить коленки. мы же говорим о людях с лишним весом.

выше я написал, что не у всех от хождения есть результаты. то что вы там чытото в юношестве - можно не писать, это не имеет отношения к делу. я и без всяких походов был норм и жрал в три горла, и что?

и не поешьте хотя бы день. Вы не сможете не сбросить вес

это тоже не совсем так. безусловно результат будет. вопрос какой. тоесть сначала похудеешь, а что потом? наберешь еще больше, возможно язва, гастрит и тд. мучеников от диет намного больше чем кажется. ну а просто не есть тоже нельзя - сдохнешь потому что -)) как минимум начинает голова болеть, люди на ходу в обмороки падают. так что тут тоже подготовка нужна неплохая. нельзя просто взять и голодать - можно кони двинуть. 8 из 10 не продержутся и недели.

filosof:

Я в юношестве занимался спортивным туризмом, и каждые выходные ходил 10км туда и обратно (т.е в совокупности 20км), и очень хорошо знаю что такое 10км. Это приличное расстояние (для ходьбы). Ваше утверждение про "два небольших бутера" имхо бред.

Кстати тренер, у нас очень поджарая была, худая, но жилистая (собсно как и все велосипедисты - бегуны и т.п). Худой не значит слабый.

я в юношестве жрал по две сковородки картошки с мясом. и чо?

filosof:


Вы сами хоть раз ходили на 10км?

да. и что? около года ходил почти каждый день по 3-4 км. результат - ноль.

---------- Добавлено 02.06.2012 в 21:46 ----------

Kuloresov:
Надо меньше жрать. Я на диете месяц сидел, ничего жирного, мучного (покупал так называемые диетические хлебцы), и пить много воды, по 2-3 литра в день, когда есть хочется. За месяц сбросил 8 кг. Не супер много но меня это устроило.

все эти хлебцы полная ботва. там столько калорий что ололо. в общем маркетинг и ничего более.

cscope:


Конечно важно, если бы ты при своем росте весил 110, ты выглядел бы стройным, а то может чел ростом 165 и весит 110, то он как бочка )

так ведь вопрос не в том кто как выглядит -)) а как похудеть. 110 я весил в 18 лет. мда..

---------- Добавлено 02.06.2012 в 14:37 ----------

Farmazon:
Я каждый день хожу от 5 до 7 км минимум, 6 дней в неделю. Может потому я такой худой? :( На всякую разную хрень проверялся - всё в норме.

возраст и наследственность - только это имеет значение. ходьба фигня. чтобы сжечь 200кк надо прочапать 10км. при этом это два небольших бутера.

_Ad:
тупо не жрать в три горла за один присест и ходить пешком на большие расстояния.

остальное по возможности, но и вышеперечисленного хватит, чтобы прилично сбросить вес в недалёком будущем.

у меня на даче до лесных озёр 5 км по лесу в одну сторону. Несколько дней таких прогулок - я за неделю на даче на этих майских праздниках потерял 5 кг.. Обычные дела.

к соэалению это не на всех действует. и не важно сколько ты ходишь если ешь неправильно.

Всего: 38413