пиар за 50 тыщ рублей. дешево, чо.
куросрач 2.0. :)
а ведь даже смешно наблюдать, как люди и на электронку переходят и всякие аргументы в топике приводят, а все равно так или иначе оправдывают курение, ищут доказательства, рассказывают друг другу байки про 100 летних курящих старух, анекдоты травят про курцов-молодцов, кричат про свободу выбора. НО при этом все равно хотят бросить курить :) парадокс :)
тогда вам к врачу. я вот понимаю почему срать на стадионе нельзя. так же понимаю почему нельзя курить. что вам непонятно в данных ограничениях?
человек на своей волне. бунты, чалдини, ожирение без сигарет и тд.
человек одержим "правильностью" курения.
не было никаких бунтов. да и ситуация была совсем другой - был дефицит сигарет. острый. как и мыла, стирального порошка, продуктов и тд. однако никаких мыльных, порошковых и сигаретных бунтов не было.
как бы вам того не хотелось - нет :)
мы совсем в другой лодочке, да у нее есть риск утонуть, глупо думать, что это не так, но лодочка совсем другая.
kevindark, дай человеку помечтать.---------- Добавлено 29.05.2012 в 13:12 ----------
дак никто и не лишает. просто упорядочивают места приема наркотика.
связь очень проста - когда человек бросает курить, то он начинает желание заедать едой, конфетками, бутерами. некоторые еще и советуют заедать леденцами например. вот и толстеют.
есть и второй момент - как и чахоточный больной худеет от того, что его организм борется с болезнью, так и организм курильщика борется с последствиями курения. когда человек перестает курить у него становится больше энергии для себя.
она вас будет ждать месяц.
а я бросил курить и похудел на 15. правда между этими событиями прошло 3 года, но это тоже медицинский факт :D