давайте поуважительней друг к другу.
Salambo, я вас прошу, чтобы я больше не слышал таких выражений как "гоп-компания", "прочая бражка" и тд. У нас тут много людей и они не знают к кому вы их причислили, а у них может быть очень ранимая натура :)
Остальным - если кто хочет сказать нечто умное про ПМС и блеснуть умом - пишите сразу мне в личку, я оценю ваши творения согласно правилам форума.
funnybunny, ну твои слова, что наказывать организаторов не вариант. как следствие - они дальше делают как умеют и будь что будет.
funnybunny, то есть они должны учиться ценой жизни чьих то детей? не слишком много чести?
не согласен - дело именно в организаторах. любой идиот знает, что на массовых мероприятия нельзя продавать напитки в стекле и надо ставить ооочень много туалетов. на а если человеку поцрать негде то ждите фекалии на каждом углу.
Чаг Норрес рулит полюбэ! :D
Dweep, почему непонятно? очень даже понятно.
давят обычно самых слабых.
однозначно нет. средством сохранения - да. причем совершенно ненужных денег.
изучите график стоимости золота за последние 30 лет и вы поймете о чем я.
если не наказывать, то нет смысла избегать.
не можешь обеспечить - не берись.
я не знаю о чем у вас речь идет. перечитайте первый пост топика.
того кто заорал "пожар" если его не было или владельца, если пожар все таки был.