Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

давайте поуважительней друг к другу.

Salambo, я вас прошу, чтобы я больше не слышал таких выражений как "гоп-компания", "прочая бражка" и тд. У нас тут много людей и они не знают к кому вы их причислили, а у них может быть очень ранимая натура :)

Остальным - если кто хочет сказать нечто умное про ПМС и блеснуть умом - пишите сразу мне в личку, я оценю ваши творения согласно правилам форума.

funnybunny, ну твои слова, что наказывать организаторов не вариант. как следствие - они дальше делают как умеют и будь что будет.

funnybunny, то есть они должны учиться ценой жизни чьих то детей? не слишком много чести?

funnybunny:
В нашем городке для примера раньше на городской площади проходили всевозможные "праздники" которые оканчивались как правило одинаково - драка, кровь на асфальте, битоое стекло бутылок и пр. фекалии толпы.

С моей точки зрения дело вовсе не в организаторах а в соотечественниках

не согласен - дело именно в организаторах. любой идиот знает, что на массовых мероприятия нельзя продавать напитки в стекле и надо ставить ооочень много туалетов. на а если человеку поцрать негде то ждите фекалии на каждом углу.

Чаг Норрес рулит полюбэ! :D

Dweep, почему непонятно? очень даже понятно.

Федорыч:
Я так понял, что задавили тех, кто ломанулся в первых рядах?

давят обычно самых слабых.

stealthy:
Но оно без сомнения является одним из самых надежных средств накопления

однозначно нет. средством сохранения - да. причем совершенно ненужных денег.

изучите график стоимости золота за последние 30 лет и вы поймете о чем я.

stealthy:
Для меня приоритет не "наказать", а "избежать и сохранить жизни".

если не наказывать, то нет смысла избегать.

stealthy:
поскольку обеспечить безопасность в большинстве случаев будет невозможно по объективным причинам

не можешь обеспечить - не берись.

stealthy:
Но речь идет о спонтанных вещах, таких как паника.

я не знаю о чем у вас речь идет. перечитайте первый пост топика.

stealthy:
а если кто-то в полном кинотеатре заорет "пожар" - того просто посадят на половину жизни и все. И потому все верят что это не случится. А если случится? Владельца кинотеатра сажать что ли?

того кто заорал "пожар" если его не было или владельца, если пожар все таки был.

Всего: 38413