на некоторую часть. я в общем никогда этого и не скрывал.
так что про проблемы гонения украинского при ссср смешно читать. во всех школах препожавался, два канала было.. так что если кого и благлдарить, что еще живой - так это ссср.---------- Добавлено 06.06.2012 в 23:45 ----------
ну так.. таковы процессы. я сейчас на кипре. так вот тут идет вытеснение - все на русском. что делать, может через 100 лет полстраны заговорит, а не как сейчас всего 15% ;)
так что ты правильно про -вытеснение- написал. тут спору нет.
я в петербурге живу. про ммм не слышал. а оно есть...
можно автопродлить...
2 рубля безусловно в 2 раза больше 1 рубля.
так уничтожался, что даже каналы телевизионные были на украинском. школьные диплом мамы например тоже на украинском.. какое то странное уничтожение..
имхо тут без вариантов известно где больше и стабильней.
тут конечно взврывного спроса ожидать не стоит. рынок уже поделен. да и причины выше тоже важны. в плане не трогать то что работает, где бы и как оно не раблтало.
+100500 как говорится. по 3-5к в мес какой вобще смысл. это даже заработком сложно назвать..---------- Добавлено 06.06.2012 в 20:18 ----------
ну это же не аргумент -))) люди работают. да и что там извратного непонятно.---------- Добавлено 06.06.2012 в 20:20 ----------
в сапе же нет комиссий. а с запуском Визарда смысл Рук становится под вопросом.
пенс же зачитывается из налога. с этого года - целиком. раньше - до 50%. платеж в пенс в этом году 17 тыр. следовательно налог будешь платить только свыше этой суммы. прочие удовольствия.. ну расчетный счет 300-500 руб в месяц. есть такое.
что за странная цифра? 13 тогда уж..---------- Добавлено 06.06.2012 в 19:59 ----------100 в день нет смысла обсуждать даже комиссии. -)) наслаждайтесь жизнью -))