Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
filosof:

Так ты хохол ? :)

на некоторую часть. я в общем никогда этого и не скрывал.

так что про проблемы гонения украинского при ссср смешно читать. во всех школах препожавался, два канала было.. так что если кого и благлдарить, что еще живой - так это ссср.

---------- Добавлено 06.06.2012 в 23:45 ----------

yet_warm:


Причем тут дипломы на украинском? В 60-70 года конкретно было вытеснение украинского языка. Не скажу за всю Украину, но в Киеве стопудово. Примеров могу привести кучу.
Да и без моих примеров хоть по фильмам популярным советским посмотреть - тенденция видна невооруженным глазом.

ну так.. таковы процессы. я сейчас на кипре. так вот тут идет вытеснение - все на русском. что делать, может через 100 лет полстраны заговорит, а не как сейчас всего 15% ;)

так что ты правильно про -вытеснение- написал. тут спору нет.

iksman:

А эта инфа вроде как утка газетная, а тут, вижу уже целую дискуссию развели.) Живу в Сочи, о таком случае не слышал.

я в петербурге живу. про ммм не слышал. а оно есть...

можно автопродлить...

Asar:
Вот и мне так казалось. С другой стороны, закинул в мэйнлинк УВ4 (который сапа вообще не берет), через месяц доходу с мэйнлинку стало в два раза больше, чем с сапы. Хотя я в этом деле чайник, может, чего не так делал, канеш.

2 рубля безусловно в 2 раза больше 1 рубля.

Privod:


Потому что придание этого статуса, будет мешать развитию украинского языка, который во время российской империи и во время СССР уничтожался, что тут непонятно?

так уничтожался, что даже каналы телевизионные были на украинском. школьные диплом мамы например тоже на украинском.. какое то странное уничтожение..

Miha Kuzmin (KMY):
Ну это если покупать ссылки. Если продавать - то всегда лучше уйти, где баблоса побольше, имха.

имхо тут без вариантов известно где больше и стабильней.

Miha Kuzmin (KMY):
На запуск визарда текущие агрегаторы врядли вообще обратят какое-то внимание в ближайшие месяцы. Поскольку ему до них пока как до парижа в неудобной позе.

тут конечно взврывного спроса ожидать не стоит. рынок уже поделен. да и причины выше тоже важны. в плане не трогать то что работает, где бы и как оно не раблтало.

Asar:
Да ежу понятно как — в счет налогов. А если налогов столько, что в них даже пенсионные не убираются, то нафига этот ИП нужен...

+100500 как говорится. по 3-5к в мес какой вобще смысл. это даже заработком сложно назвать..

---------- Добавлено 06.06.2012 в 20:18 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ну это на ип вообще изврат какой-то. Валяется у меня там где-то.

ну это же не аргумент -))) люди работают. да и что там извратного непонятно.

---------- Добавлено 06.06.2012 в 20:20 ----------

Asar:
Да они вообще сговорились чтоле. На Rookee теперь за ввод денег проценты берут с вебманей. Беспроцентных методов нет вообще ни одного. Прям трындец повсеместный наступает...

в сапе же нет комиссий. а с запуском Визарда смысл Рук становится под вопросом.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, это ты подоходный посчитал. А как еще насчет пенсионного и прочих удовольствий?

пенс же зачитывается из налога. с этого года - целиком. раньше - до 50%. платеж в пенс в этом году 17 тыр. следовательно налог будешь платить только свыше этой суммы. прочие удовольствия.. ну расчетный счет 300-500 руб в месяц. есть такое.

Алзим:

Не всегда :).
Например, я имею определённый доход через РСЯ, но считаю его пока маловатым, чтобы зарегистрировать ИП. И потому плачу 18% государству и всё. Деньги из РСЯ я действительно получаю по безналу, на прямую на карточку (но в любой момент могу обналичить), т.е. кроме государства, больше никому за вывод и т.п. не плачу.

что за странная цифра? 13 тогда уж..

---------- Добавлено 06.06.2012 в 19:59 ----------

100 в день нет смысла обсуждать даже комиссии. -)) наслаждайтесь жизнью -))

Всего: 38413