турник на дверь? это для рахитов? : D
интересно. только мне смешно это читать от человека которому 29 лет?? ты напиши тоже самое хотябы в 50 - тогда будет о чем говорить.
а куда же делись мммные баблорубы из топика?
да. просто еще не вылезло. ну и генптика конечно...
вполне возможно. деньги брали - денег нет. мошенничество. если органы увидят тут простую схему то ай. им то всн равно на чем рубить палки. а тут поле непаханное....---------- Добавлено 03.06.2012 в 18:00 ----------интересно, чьо началось все еще пару месяцев назад. но лохи все ждали золотого дождя. и он им будет. только не тот...
про него и речь в конечном счете. а достигается оно через то что я писал.
ну допустим я не хочу носить вещи 46 размера.. мне и мо 70 впору.. пляж тоже аргумент такой - там не кино, экземпляров похлеще множесьво -)).. в общем жля себя в порядке личного роста и эксперимента.
без разницы. и потом совет про яблоки не для всех. у меня например начинает болеть живот и хочется бешено жрать. потому яблоки и не ем...
конечно. помогает ускорять метаболизм например. тратит килокалории (правда если почитаешь сколько тратит то становится грустно ;))
безусловно. вопрос нафиг так жить? :(
:D ---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:14 ----------
ну это тоже не советуют. за час хотябы ешь.. встанет еще где :)
но это уже к похуданию не имеет отношения -))---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:17 ----------
всегда успеваешь хавать каждые 3 часа? -)))
Фома, ты про батончики спрашивал. читай состав. есть батончики спортивные разные. есть например для набора массы с глюкозой и углеводами, есть чисто протеиновый. тебе подойдет протеин 70-90% (выше не видел). НО после батончика нельзя жрать 2-3 часа. то есть это замена еды, если пожрать негде. и таких перекусов с батончиком должно быть 1 раз в день (ну 2 если сильно приперло). при этом неплохо бы вдуть еще поллитра воды (а то может закрепить -))) да и вобще положено перерд едой выпить стакан воды как минимум за 10-15 минут, если не успел то перед приемом пищи).---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:11 ----------
пиво не пьешь? та еще отрава..