Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Gestein:
Вот такую штуку купи и махи ногами до 90 градусов и выше. Ну и подтягивания! С махов не будет живота! С подтягиваний будет сила и будешь чувствовать себя мужчиной!
Турник на дверь!

турник на дверь? это для рахитов? : D

Demotix:
ну ладно... хорошо с вами, но пиво кончилось и пойду ка я спать. Завтра рано утром на работу.
Ешьте салаты, супы, пейте пиво с водкой, курите, занимайтесь сексом и спортом и все будет хорошо :)

Nomiki, кстати да! всю жизнь питаюсь 1-2 раза в день... За последние 10 лет всего 2-3 раза простудился, 2 раза лежал в больнице (вечером нарвался на хулиганов)... Может я его обманул? Все говорят можно гастрит схватить. Но если бы можно было, то наверное уже схватил бы... не?

интересно. только мне смешно это читать от человека которому 29 лет?? ты напиши тоже самое хотябы в 50 - тогда будет о чем говорить.

-= Serafim =-:

Это вообще кем надо быть, чтобы у толпы собирать деньги и кому-то их отдавать, зная что все в курсе где ты живешь, адрес, телефон, а у многих вкладчики - это друзья, знакомые, родственники, коллеги... :D

а куда же делись мммные баблорубы из топика?

kevindark:


Не верю :) Просто пока не беспокоит. И желаю, чтобы так и продолжалось)

да. просто еще не вылезло. ну и генптика конечно...

Geers:
Бред! пусть десятники не отмазываются, их тоже всех пересажать надо.

вполне возможно. деньги брали - денег нет. мошенничество. если органы увидят тут простую схему то ай. им то всн равно на чем рубить палки. а тут поле непаханное....

---------- Добавлено 03.06.2012 в 18:00 ----------

интересно, чьо началось все еще пару месяцев назад. но лохи все ждали золотого дождя. и он им будет. только не тот...

kevindark:


А здоровье - не? :)

про него и речь в конечном счете. а достигается оно через то что я писал.

kristi:

Ну каждый выбирает свой ритм жизни. Кто-то на лавочках пиво пьет и животы отращивает, а кто-то посещает спортзал и может позволить носить все что хочет, раздеться на пляже не стесняясь.

ну допустим я не хочу носить вещи 46 размера.. мне и мо 70 впору.. пляж тоже аргумент такой - там не кино, экземпляров похлеще множесьво -)).. в общем жля себя в порядке личного роста и эксперимента.

kevindark:


Ну сахар с фруктозой путать все-таки не стоит.

без разницы. и потом совет про яблоки не для всех. у меня например начинает болеть живот и хочется бешено жрать. потому яблоки и не ем...

kristi:
не скажи, спортзал помогает держать все в тонусе.

конечно. помогает ускорять метаболизм например. тратит килокалории (правда если почитаешь сколько тратит то становится грустно ;))

kristi:
Регулярные тренировки и питание- залог хорошего внешнего вида.

безусловно. вопрос нафиг так жить? :(

:D

---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:14 ----------

Фома:
Я ем его до тренировки.

ну это тоже не советуют. за час хотябы ешь.. встанет еще где :)

но это уже к похуданию не имеет отношения -))

---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:17 ----------

Фома:
Не не не, только перед тренировкой, в другие дни он мне нафиг не нужен.

всегда успеваешь хавать каждые 3 часа? -)))

Фома, ты про батончики спрашивал. читай состав. есть батончики спортивные разные. есть например для набора массы с глюкозой и углеводами, есть чисто протеиновый. тебе подойдет протеин 70-90% (выше не видел). НО после батончика нельзя жрать 2-3 часа. то есть это замена еды, если пожрать негде. и таких перекусов с батончиком должно быть 1 раз в день (ну 2 если сильно приперло). при этом неплохо бы вдуть еще поллитра воды (а то может закрепить -))) да и вобще положено перерд едой выпить стакан воды как минимум за 10-15 минут, если не успел то перед приемом пищи).

---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:11 ----------

Фома:
А вааще вискарь бросил не из-за веса, просто не могут такие количества безрезультатно заканчиваться.

пиво не пьешь? та еще отрава..

Всего: 38413