Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
turr1:


Сейчас O-lesya придет и все объяснит, что как раз Трастлинк делает по выплатам все как нужно, уже неделю объясняет, да так и не объяснила... )

Евген, у вас как раз все отлично, пытаюсь Трастлинк убедить хоть немного в вашу сторону в этом плане сдвинуться и через техподдержку, и здесь - пофиг.

собственно мой пост никак к олесе не относится. это просто к слову про серьезных вм. просто не понимаю смысл платить гиви, плеваться, менять банки выводов карт и тд, когда можно все официально делать.

это ессно не относится к 40 рулям в день, и кто бы как тут не позиционировался, тут таких 90% -))

Алзим:
Asar, Согласен с вами, что на оплату многих услуг вывод на Киви подходит.
Но ТрастЛинк позиционирует себя как серьёзная биржа, а не второстепенная, с доходом которого хватит только на мороженное или бутылочку пиво:) (кому, что нравиться).
А если серьёзно сотрудничать с биржей, то денег должно хватать не только на оплату хостинга, доменов и интернета, как это есть в ТрастЛинке. Это должен быть действительно серьёзный доход. А при серьёзном подходе и доходе, то всегда должен быть реальный и дешёвый способ для обналичивания денег.
Разумный вебмастер из дохода с биржи исключает ещё и расходы за обналичку, т.е. считается за доход только конкретная сумма денег, которая кладётся в карман вебмастера в виде наличности. Всё остальное, это не доход, а всё что угодно. Даже оплата интернета, доменов, хостингов и т.д. - это тоже расход, инвестиции и т.д. и т.п.

серьезный вм получает деньги по безналу. имеет официальный доход, пенс отчисления, расчетный счет (более защищенный чем вебмани), и платит шесть процентов налогов государству, а не непонятным конторам типа киви.

_t2:

Кстати, вчера почитал более внимательно о счёте Safe - предложение действительно весьма заманичивое. Пополняемый вклад с ежемесячной капитализацией (фактически, суммарная ставка больше 10% без учёта стоимости обслуживания карты и смс-информирования) и возможностью мгновенного вывода любой суммы до неснижаемой 1000р без потери процентов - конкурентов у них просто нет.

хоумкредит. там правда не карта. хотя может и можно привязать.. не интересавался, мне не принциптаьно.

да смысл спорить. радуйся -))

---------- Добавлено 06.06.2012 в 03:19 ----------

n1g3r:
Я не понимаю, как можно в домашних тапочках сбросить вес. Неужели сложно сходить три раза в неделю в спортик, выделив по 3 часа и через пол года себя чувствовать человеком? Для поддержании формы - да, дома еще можно заниматься, но чтобы сбрасывать, имхо, анриал.

примеров походов в зал и дальнейшего набора веса предостаточно.

фома зажег. три саниметра объема это вобще ниочем -)))

---------- Добавлено 06.06.2012 в 01:26 ----------

на уровне погрншности вдох-выдох-покакал :D

vitvirtual:
Жива еще пирамида, или уже все?

жива. вчера туда 100к запулил, через год Пантелеич три мульона обещал!

куда из топика сдриснули мммодрочеры?

pbasalaev:

Как сказал бы один прораб если у вас идиотов руки не из того места выросли я исправлю ошибку.
значит вы в деревне не жили. там каждую весну что то да делаеш.

вы за меня не переживайте. работать я умею. сам строитель. постпроил дом руками, знаю все от фундамента до крыши, от канализации до вентиляции. когдато имел свою бригаду - дачи ремонтировали. но это не значит что я должен это любить и посвятить этому жизнь. не люблю вот, что поделать..

El_grapaduro:
Евген, надо учесть еще, что у вас рост то не маленький...

немальнький и широк, потому и не выгляжу колобком. только все равно надо худеть. деваться некуда, за нами москва -)

pbasalaev:

Друг продавал в 90 дошел до уровня 100 тр в месяц, потом бандюки наехали. кое как отделался.

сейчас это просто курсы стоимостью две тыщи на три мес раз в неделю. навариться там особо не на чем.. батончики и смесь для питания стоят чуть дороже магазинных...

в общем мне понравилось. за два тыра купмл мозгов, стимула и позитивного общения.

Всего: 38413