собственно мой пост никак к олесе не относится. это просто к слову про серьезных вм. просто не понимаю смысл платить гиви, плеваться, менять банки выводов карт и тд, когда можно все официально делать.
это ессно не относится к 40 рулям в день, и кто бы как тут не позиционировался, тут таких 90% -))
серьезный вм получает деньги по безналу. имеет официальный доход, пенс отчисления, расчетный счет (более защищенный чем вебмани), и платит шесть процентов налогов государству, а не непонятным конторам типа киви.
хоумкредит. там правда не карта. хотя может и можно привязать.. не интересавался, мне не принциптаьно.
да смысл спорить. радуйся -))---------- Добавлено 06.06.2012 в 03:19 ----------
примеров походов в зал и дальнейшего набора веса предостаточно.
фома зажег. три саниметра объема это вобще ниочем -)))---------- Добавлено 06.06.2012 в 01:26 ----------на уровне погрншности вдох-выдох-покакал :D
жива. вчера туда 100к запулил, через год Пантелеич три мульона обещал!
куда из топика сдриснули мммодрочеры?
вы за меня не переживайте. работать я умею. сам строитель. постпроил дом руками, знаю все от фундамента до крыши, от канализации до вентиляции. когдато имел свою бригаду - дачи ремонтировали. но это не значит что я должен это любить и посвятить этому жизнь. не люблю вот, что поделать..
немальнький и широк, потому и не выгляжу колобком. только все равно надо худеть. деваться некуда, за нами москва -)
сейчас это просто курсы стоимостью две тыщи на три мес раз в неделю. навариться там особо не на чем.. батончики и смесь для питания стоят чуть дороже магазинных...
в общем мне понравилось. за два тыра купмл мозгов, стимула и позитивного общения.