какая версия? тут уже в топике давно все озвучено - читайте, да обрящете.
да, это колониальный налог. так все устроено в нынешнем мире.
ну собственно именно дефолта и не будет. будет технический, гривна упадет в 2-3 раза, после чего начнется медленное вставание с колен а-ля 98 год в РФ и 2009 в РБ.
и там нереально. во-первых там нет таких цен :D
во-вторых это опять же пердь - от метро ехать те же 15-20 минут маршруткой.
вы просто тратите мое время, это такая пердь, что даже говорить не о чем.
Ленсоветовский 8 км от КАД :D
Воронцов в Девятке еще имеет место быть, 15 минут на маршрутке там, но непонятный застройщик, непонятный проект и все равно пердь. сдать там квартиру будет очень проблематично.
мы не в детском саду - давай название ЖК, застройщика, год сдачи и точку на карте. я не буду ничего листать, цены я и так знаю. Однушка в Шушарах начинается с 2.2кк, а так 2.5кк
ой, прямо все таскают с собой фотики, просто лол.
да. но блокировать карту (курим внимательно вопрос в стартпосте) может.
zopaz, не знаю куда вы дали ссылку. первые объекты там Никольское. это такая пердь, что там если и построят метро в Шушарах, то еще полчаса на маршрутке оттуда ехать. так что не рассказывайте сказки, не зная вопроса.
значит вам не нужны деньги. не забирайте их из банка - ему нужнее :D
жду прямо сейчас список сколько банков и обменников вы вчера объехали. желательно с адресами.
ага. солярий купите :D
в реале у вас там жгут и стреляют. какой реал..
это чего такое?