Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dkameleon:
давайте свою версию
вы ж лучше знаете, когда принтер в ЦБРФ включают

какая версия? тут уже в топике давно все озвучено - читайте, да обрящете.

да, это колониальный налог. так все устроено в нынешнем мире.

Каширин:
Дефолта я не жду, думаю, обойдется девальвацией.
Оксиген:
Так его неожиданно объявляют. На то он и дефолт.

ну собственно именно дефолта и не будет. будет технический, гривна упадет в 2-3 раза, после чего начнется медленное вставание с колен а-ля 98 год в РФ и 2009 в РБ.

zopaz:
Остается только на проспекте героев реальным.

и там нереально. во-первых там нет таких цен :D

во-вторых это опять же пердь - от метро ехать те же 15-20 минут маршруткой.

zopaz:
В девяткино например:
ЖК Воронцов
м. Девяткино
Адрес: Новое Девяткино
Срок сдачи: II кв. 2016 г.
Квартиры-студии: от 1 088 000 р.
Однокомнатные: от 1 320 000 р.
Двухкомнатные: от 2 045 000 р.

Шушары
ЖК Ленсоветовский 2 очередь

вы просто тратите мое время, это такая пердь, что даже говорить не о чем.

Ленсоветовский 8 км от КАД :D

Воронцов в Девятке еще имеет место быть, 15 минут на маршрутке там, но непонятный застройщик, непонятный проект и все равно пердь. сдать там квартиру будет очень проблематично.

zopaz:
Полистайте, там все новостройки Питера. Я знаю где никольское, у меня дача ближе). Дальше в списке есть и шушары за те цены которые я озвучил

мы не в детском саду - давай название ЖК, застройщика, год сдачи и точку на карте. я не буду ничего листать, цены я и так знаю. Однушка в Шушарах начинается с 2.2кк, а так 2.5кк

ой, прямо все таскают с собой фотики, просто лол.

pauk:
Отказать на раз-два может. А вот блокировать средства - нет, только по нескольким причинам...

Отказал - извольте выдать деньги со счёта.

да. но блокировать карту (курим внимательно вопрос в стартпосте) может.

zopaz, не знаю куда вы дали ссылку. первые объекты там Никольское. это такая пердь, что там если и построят метро в Шушарах, то еще полчаса на маршрутке оттуда ехать. так что не рассказывайте сказки, не зная вопроса.

Yaroslav12:
Да блин, сколько можно повторять: я купил уже всё, что мне нужно.

значит вам не нужны деньги. не забирайте их из банка - ему нужнее :D

Yaroslav12:
Главное хоть что-то спасти, а не заработать.
Валюты нет.

жду прямо сейчас список сколько банков и обменников вы вчера объехали. желательно с адресами.

Yaroslav12:
В реал вкладывать не хочу, слишком опасно сейчас.

ага. солярий купите :D

в реале у вас там жгут и стреляют. какой реал..

Yaroslav12:
Нужно в сетевые проекты. Есть же надежные, не может не быть?

это чего такое?

Всего: 38413