это важно? еще никто не худел изза роста -))) 195см. был 165. сейчас 150. хочу 120. все реально. надо только перестроить систему своего питания. поначалу тяжело. и конечно отказ от алкоголя не всем дается..
нет конечно. но стоит их рассмотреть как переходный вариант. если уж по другому никак.---------- Добавлено 02.06.2012 в 13:14 ----------
глупость по всем пунктам -))
сдыхают как раз все по разному. кто в сорок, выплевывая легкие. кто в 90, в добром здравии.
разные ужасные вещи. например курят :D
к сожалению не все выкраивают деньги на отдых. у многих хватает на все :)
хотя у меня есть один знакомый, который бросил после того как взял ипотеку. клин клином вышибают :)
лол, такой лол. люди делают многие вещи - пьют растворимый кофе например, чистят зубы, делают эпиляцию и тд.
естественно, чтобы это было им приятно - об этом заботятся маркетологи.
как вы кстати объясните, что подавляющее большинство курильщиков хочет бросить курить? курят и хотят бросить.. приятно неприятно?
вот еще :) еще ловить - делать нечего :D
да, прямо здесь и сейчас :)
кто бы сомневался :)
о, можете расслабиться. неофитом я если и был, то это было года так 4 назад, когда я перестал курить. А вспоминаю я о курцах только когда они напоминают о себе сами, уж поверь :)
о. эти парни знают свое дело. это вам не доморощенные СМОшники. эти ребята бьют без промаха. чего только стоит эта самая "свобода выбора" каждый курец эдакий робин-бобин-гуууд у которого есть своя свобода курить. вот только свободы не курить у него нет :)
отличный пример для подражания :D
по существу вопроса чтонить будет?
задам свои два классических вопроса :)
- курите? хотите бросить?
и второй
- хотите, чтобы курили ваши дети?
да-нет. все просто.
вспоминаю свою первую затяжку. думал сдохну. почти блевал, был весь зеленый.
потом втянулся :D
что делать. после правильной рекламы люди даже гавно есть начинают. чего только не сделаешь, чтобы быть ковбоем мальборо :D