Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Urlua:


рост какой?

это важно? еще никто не худел изза роста -))) 195см. был 165. сейчас 150. хочу 120. все реально. надо только перестроить систему своего питания. поначалу тяжело. и конечно отказ от алкоголя не всем дается..

TST-master:

Электронные безопасны?

Тоже подумываю)) Бо начитался тут, дискутируя с вами.

нет конечно. но стоит их рассмотреть как переходный вариант. если уж по другому никак.

---------- Добавлено 02.06.2012 в 13:14 ----------

Gestein:
Лучше на заработаные деньги купить пачку сиг и выкурить их чем вь...быя ради баб и там картошки или ещё чего-то, что не прет!

Хотя лучше бросить...И тупо быть овощем - но подольше прожить...Когда куришь думаешь что думаешь...Когда не куришь думаешь что сходишь с ума!

глупость по всем пунктам -))

hrumhrum:
смысла бросать не вижу.
сдохнем все одинаково.
косточки останутся закопанные.
живем один раз.
в библии и священных писаниях ничего о вреде не сказано.

сдыхают как раз все по разному. кто в сорок, выплевывая легкие. кто в 90, в добром здравии.

raminas:
О том, что такое приятное скрывается под "и тд.", даже подумать боюсь.

разные ужасные вещи. например курят :D

Bronza:
А попробуйте по-другому. Смотрите: в день на сигареты уходит в среднем по 1 доллару. Если откладывать этот доллар в копилку, то через год наберется на вполне приличный двухнедельный отдых в Крыму.
Дальше: на выкуривание одной сигареты уходит примерно 5 минут. Плюс 2 минуты на дорогу к месту курения и 2 - обратно. Итого - на 1 сигарету уходит 9 минут времени. 20 х 9 = 3 часа в сутки. Сколько Вы зарабатываете в час? 5 - 10 - 100 долларов? Если откладывать в ту же копилку ежедневно 15 (30, 300) долларов, то вместо Крыма можно отдохнуть уже на шикарном курорте за границей! Или купить что-нибудь хорошее.
Вот, как-то так...

к сожалению не все выкраивают деньги на отдых. у многих хватает на все :)

хотя у меня есть один знакомый, который бросил после того как взял ипотеку. клин клином вышибают :)

den182:
Лол.
Вы мне кажется, слишком долго общались с маркетологами и рекламщиками.
Люди никогда не будут делать реально неприятные им вещи да еще и по 20 раз на дню.

лол, такой лол. люди делают многие вещи - пьют растворимый кофе например, чистят зубы, делают эпиляцию и тд.

естественно, чтобы это было им приятно - об этом заботятся маркетологи.

как вы кстати объясните, что подавляющее большинство курильщиков хочет бросить курить? курят и хотят бросить.. приятно неприятно?

raminas:
На ловца и зверь бежит.

вот еще :) еще ловить - делать нечего :D

raminas:
Эмм... Ты это своими глазами видел?

да, прямо здесь и сейчас :)

raminas:
Не, все-таки бросать курить опасно, ящетаю.

кто бы сомневался :)

raminas:
Ишь, как у неофитов каналы приема информации искривляются.

о, можете расслабиться. неофитом я если и был, то это было года так 4 назад, когда я перестал курить. А вспоминаю я о курцах только когда они напоминают о себе сами, уж поверь :)

Kartinka2008:
а значит, сделано по заказу табачных лобби

о. эти парни знают свое дело. это вам не доморощенные СМОшники. эти ребята бьют без промаха. чего только стоит эта самая "свобода выбора" каждый курец эдакий робин-бобин-гуууд у которого есть своя свобода курить. вот только свободы не курить у него нет :)

Bronza:
Вон у меня соседи: у неё гипертония, мучается ужасно от перепадов давления, магнитных бурь и т.д. Скорая через день приезжает, а она не пьет, не курит, питается полезной и здоровой пищей. Её супруг - пьет всю жизнь все, что горит, курит по 2 пачки в день, спит на снегу, кашляет, худой, сгорбленный, пальцы желтые, зубов половины нет - болеет только на похмелье.

отличный пример для подражания :D

Bronza:
А мне смешно наблюдать, как болезнями пугают.

по существу вопроса чтонить будет?

задам свои два классических вопроса :)

- курите? хотите бросить?

и второй

- хотите, чтобы курили ваши дети?

да-нет. все просто.

den182:
Да ну.
Курить приятно.

вспоминаю свою первую затяжку. думал сдохну. почти блевал, был весь зеленый.

потом втянулся :D

den182:
Кабы это было мерзко и противно, никто бы не курил.

что делать. после правильной рекламы люди даже гавно есть начинают. чего только не сделаешь, чтобы быть ковбоем мальборо :D

Всего: 38413