короче перед пивом устраиваете "дас ист фантастиш" и можете спокойно идти хоть на всю ночь :)
есть кстати фазы обострения, особенно после рождения ребенка. тогда женам кажется, что вся их жизнь пройдет среди пеленок, ночных кормлений и прочих напастей. тут надо поменьше пиво пить, по крайней мере не так часто как раньше, но и спуску не давать 🍻
не переживайте так. мне тоже :)
таким женам надо указать их место.
ходите в мужскую баню - туда тетек не пускают :)
это при ручной покупке?
автомат работает..
а на них написано чтоли чьи это ссылки?
SlavaMSK, есть спрос на ссылки, есть предложение. Ваш сайт взломал ктото и продал с него ссылки. Точно так же с него могли рассылать спам (а можеи и рассылали, да вы не знаете) и вобще могли делать много всяких бяк. Ни Sape ни Bdbd тут вам помочь не смогут и ваши претензии к ним не в тему. Теперь насчет ссылок - их мог покупать любой участник, не только Bdbd. Насчет тИЦ - он никуда не делся, скорей всего это глюк яндекса, который длится уже неделю - сейчас такое по многим сайтам происходит.
Удачи. Берегите свои сайты.
да фик с ними. земли все равно до задницы. ее просто немерянно.
и вобще что? :)
расскажу как в питере - 30 км от города это ценник на дом сравнимый с ценой на квартиру (минус 30м2, только не забываем сколько в доме уходит на лестницы-коридоры). идем далее - газа нет. электрическтво - 3,5квт (курам насмех), дорог нет (обычно 1-2-3 км надо ехать по непонятно чему), инфраструктуры нет (про нормальные школы забудьте), телефона нет, интернета нет. Вот и живи в таком доме как дурак :D
это где так? в какой деревне Пердюково? :)
смиялсо. да земли этой вокруг - попой лопай. только ее "не дають" людям, а "распределяють" правильным людям.
не будем передергивать. кстати и в этом случае есть организаторы, в виде зачинщиков. и они тоже должны быть наказаны. или наказание этих ублюдков не влияет на действия других и теперь вобще ничего не делать?