Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raminas:
Я же говорю о ситуациях, когда все интересы мужа сводятся к "бутылочке пивка" - из дня в день, из года в год.

Короче, мужики, не злоупотребляйте пивом и женским терпением, и будет вам счастье!

короче перед пивом устраиваете "дас ист фантастиш" и можете спокойно идти хоть на всю ночь :)

есть кстати фазы обострения, особенно после рождения ребенка. тогда женам кажется, что вся их жизнь пройдет среди пеленок, ночных кормлений и прочих напастей. тут надо поменьше пиво пить, по крайней мере не так часто как раньше, но и спуску не давать 🍻

Web_issite:
Ого, как у русских всё запущено)
Мне даже во сне не приснится такая ситуация)))

не переживайте так. мне тоже :)

Troya:
Такие жёны возьмут мужей с собой!

таким женам надо указать их место.

ходите в мужскую баню - туда тетек не пускают :)

renos:
Уже который день не могу купить ссылки в сапе...опять же этот лимит вылезает..

это при ручной покупке?

автомат работает..

SlavaMSK:
Правда, непонятно, зачем "РБС" (bdbd.ru) покупает ссылки у хакеров?

а на них написано чтоли чьи это ссылки?

SlavaMSK, есть спрос на ссылки, есть предложение. Ваш сайт взломал ктото и продал с него ссылки. Точно так же с него могли рассылать спам (а можеи и рассылали, да вы не знаете) и вобще могли делать много всяких бяк. Ни Sape ни Bdbd тут вам помочь не смогут и ваши претензии к ним не в тему. Теперь насчет ссылок - их мог покупать любой участник, не только Bdbd. Насчет тИЦ - он никуда не делся, скорей всего это глюк яндекса, который длится уже неделю - сейчас такое по многим сайтам происходит.

Удачи. Берегите свои сайты.

Artlight:
Хорошие кусочки "правильные люди" уже давно распределили.

да фик с ними. земли все равно до задницы. ее просто немерянно.

greenwood:
и вообще всё

и вобще что? :)

расскажу как в питере - 30 км от города это ценник на дом сравнимый с ценой на квартиру (минус 30м2, только не забываем сколько в доме уходит на лестницы-коридоры). идем далее - газа нет. электрическтво - 3,5квт (курам насмех), дорог нет (обычно 1-2-3 км надо ехать по непонятно чему), инфраструктуры нет (про нормальные школы забудьте), телефона нет, интернета нет. Вот и живи в таком доме как дурак :D

Сам пришел:
Это пока не имеет место быть, т.к. сейчас в 2-3 раза выгоднее построить дом, чем купить квартиру той же площади.

это где так? в какой деревне Пердюково? :)

Сам пришел:
Квартир можно настроить еще много, а землю больше не делают.

смиялсо. да земли этой вокруг - попой лопай. только ее "не дають" людям, а "распределяють" правильным людям.

funnybunny:
Евген, а тут тоже организаторы "виноваты"? 🚬

не будем передергивать. кстати и в этом случае есть организаторы, в виде зачинщиков. и они тоже должны быть наказаны. или наказание этих ублюдков не влияет на действия других и теперь вобще ничего не делать?

Всего: 38413