перепутали инфляцию с девальвацией :D
одно слово - биткоиновед :D
сейчас скорее 23, а трубы не спрятанные в санузле потянут на -500 руб ;)
200к переплаты не стоят прибыли в 500-1000 руб в мес. 20 лет отбиваться будет ;)
велосипед не мой :)
вот пусть сама пишет админу http://vk.com/dukandieta
grey201, могу предложить рекламу в группе ВК с женской аудиторией 24-40 лет, живая платежеспособная группа 65к юзеров, 50% питер-москва. сущие копейки стоит.
ну и по аналогии можете в таких группах попробоваться.
откуда такое? :)
если есть ремонт от застройщика, то это 7 тыр стиралка, 7 тыр плита, кухня 6 тыр, диван -8 тыр, полка из икеи - 3 тыра, телек 8 тыр. вешалка 1 тыр.
все. приехали.
если ремонта нет, то все тоже самое +100к.
тут курс основ экономики? :D
ну чем плохо - ну тем, что это дефляция, тем что деньги начинают стоить дороже товара, тем что покупать не выгодно, выгодней сберегать и тд.
не в свой, а в карман экономики. если денежной массы не хватает - это также плохо, как и ее переизбыток.
нет. как и погоде в Питере, но изменить тут ничего не могу.
не совсем понял к чему вы это сказанули?
думаю, плачь. налог обходится вполне. продашь по цене ПИБа и все дела.
ну не 1.5 же -)
это если без пробок :)
но в общем и целом однушка - 2.5кк. точка.
да, в жизни именно так. только вот денежную массу могут подрегулировать если что, а ваш унылый биток - никогда. таким образом он неизбежно сократится до нуля так или иначе, сколько флешек не копируй.