Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dlyanachalas:
Вот в период инфляции схема как в раз такая:

- руководитель не выплачивает з/п, а покупает валюту, допустим
- некоторое время ждет, з/плата обесценивается на какой-то %
- продает валюту, выплачивает з/плату. % разницы берет себе.

перепутали инфляцию с девальвацией :D

одно слово - биткоиновед :D

100chuk:
Такая студия 25-30 квадратных в пределах 10 мин. от метро легко сдается за 25000.

сейчас скорее 23, а трубы не спрятанные в санузле потянут на -500 руб ;)

200к переплаты не стоят прибыли в 500-1000 руб в мес. 20 лет отбиваться будет ;)

grey201:
Напишите в личку как с Вами связаться. Я передам контакты Елене (нашему SMM менежеру), она рассмотрит Ваше предложение.

велосипед не мой :)

вот пусть сама пишет админу http://vk.com/dukandieta

grey201, могу предложить рекламу в группе ВК с женской аудиторией 24-40 лет, живая платежеспособная группа 65к юзеров, 50% питер-москва. сущие копейки стоит.

ну и по аналогии можете в таких группах попробоваться.

100chuk:
Плюс ремонт+техника даже при наличии "ремонта от застройщика" - это 300К минимум.

откуда такое? :)

если есть ремонт от застройщика, то это 7 тыр стиралка, 7 тыр плита, кухня 6 тыр, диван -8 тыр, полка из икеи - 3 тыра, телек 8 тыр. вешалка 1 тыр.

все. приехали.

если ремонта нет, то все тоже самое +100к.

dlyanachalas:
Чем плохо, можете сформулировать?

тут курс основ экономики? :D

ну чем плохо - ну тем, что это дефляция, тем что деньги начинают стоить дороже товара, тем что покупать не выгодно, выгодней сберегать и тд.

dkameleon:
а с бумагой ещё такой финт - она со временем ветшает, часть не доходит в ЦБРФ до ликвидации и замены на новые.
имеем постоянный цикл убыли наличности, которая постоянно замещается ЦБРФ путем допечатывания в свой карман.

не в свой, а в карман экономики. если денежной массы не хватает - это также плохо, как и ее переизбыток.

dkameleon:
и вы ему конечно же рады

нет. как и погоде в Питере, но изменить тут ничего не могу.

не совсем понял к чему вы это сказанули?

думаю, плачь. налог обходится вполне. продашь по цене ПИБа и все дела.

zopaz:
Там я уже узнавал о покупке, мне озвучили минималку в 2,3кк за однушку.

ну не 1.5 же -)

zopaz:
А по поводу "перди" я сейчас живу намного дальше и на машине очень даже удобно. 10 минут до нарвской\московской..

это если без пробок :)

но в общем и целом однушка - 2.5кк. точка.

dkameleon:
рукожопым лучше вообще никакими ценностями не обладать - потери будут неизбежны

да, в жизни именно так. только вот денежную массу могут подрегулировать если что, а ваш унылый биток - никогда. таким образом он неизбежно сократится до нуля так или иначе, сколько флешек не копируй.

Всего: 38413