Кто-нибудь скинул вес? Реально?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#81
Евген:
не смеши портянки. неделю.. минимум полгода надо от недели не тепло ни сухо -))

Ну я как бе и собираюсь через время смотреть )). А вааще вискарь бросил не из-за веса, просто не могут такие количества безрезультатно заканчиваться. Был бы в России, пофигу, семья пристроена, а тут без меня кому они нужны?

kristi:
Регулярные тренировки и питание- залог хорошего внешнего вида.

Хорошая порция алкоголя на пляже поможет вам выбросить из головы глупые мысли о набранных за зиму килограммах.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#82

Фома, ты про батончики спрашивал. читай состав. есть батончики спортивные разные. есть например для набора массы с глюкозой и углеводами, есть чисто протеиновый. тебе подойдет протеин 70-90% (выше не видел). НО после батончика нельзя жрать 2-3 часа. то есть это замена еды, если пожрать негде. и таких перекусов с батончиком должно быть 1 раз в день (ну 2 если сильно приперло). при этом неплохо бы вдуть еще поллитра воды (а то может закрепить -))) да и вобще положено перерд едой выпить стакан воды как минимум за 10-15 минут, если не успел то перед приемом пищи).

---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:11 ----------

Фома:
А вааще вискарь бросил не из-за веса, просто не могут такие количества безрезультатно заканчиваться.

пиво не пьешь? та еще отрава..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#83
Евген:
Фома, ты про батончики спрашивал. читай состав. есть батончики спортивные разные. есть например для набора массы с глюкозой и углеводами, есть чисто протеиновый. тебе подойдет протеин 70-90% (выше не видел). НО после батончика нельзя жрать 2-3 часа. то есть это замена еды, если пожрать негде.

Жена читала состав - куча всяких витаминов, уж насколько она разборчива в еде, постоянно его покупает после тренировки. Я ем его до тренировки. После тренировки стакан свежевыжатого сока (апельсин) и обед у меня где то через часа два.

Евген:
и таких перекусов с батончиком должно быть 1 раз в день (ну 2 если сильно приперло). при этом неплохо бы вдуть еще поллитра воды (а то может закрепить -))) да и вобще положено перерд едой выпить стакан воды как минимум за 10-15 минут, если не успел то перед приемом пищи).

Не не не, только перед тренировкой, в другие дни он мне нафиг не нужен.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#84
kristi:
не скажи, спортзал помогает держать все в тонусе.

конечно. помогает ускорять метаболизм например. тратит килокалории (правда если почитаешь сколько тратит то становится грустно ;))

kristi:
Регулярные тренировки и питание- залог хорошего внешнего вида.

безусловно. вопрос нафиг так жить? :(

:D

---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:14 ----------

Фома:
Я ем его до тренировки.

ну это тоже не советуют. за час хотябы ешь.. встанет еще где :)

но это уже к похуданию не имеет отношения -))

---------- Добавлено 03.06.2012 в 00:17 ----------

Фома:
Не не не, только перед тренировкой, в другие дни он мне нафиг не нужен.

всегда успеваешь хавать каждые 3 часа? -)))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#85
Евген:
пиво не пьешь? та еще отрава..

Редко, в кафе, домой не покупаю принципиально, а то оно у меня шустро уйдет. В последнее время дома только сухое вино, но относительно много. Тоже думаю придется скоро подвязывать.

[Удален]
#86

_t2, старацтесь стать лусше.....тобы к моменту смерти сткть лучшим...

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#87

Читаешь и в очередной раз убеждаешься - Земля круглая (у всех одни и те же проблемы).

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#88
Евген:
всегда успеваешь хавать каждые 3 часа? -)))

Нее, если бы.

Чай где то в 7-8 утра.

Второй завтрак - батончик (если спортзал) либо салат+сок или пиво+сендвич, под настроение )). Салат без майонеза, обычно какой нить зеленый с оливковым маслом или бальзамическим уксусом.

Обед где то в 13-14, обычно суп + пару бокалов вина. Правда супа лохань не маленькая.

Ужин в 19-20, обычно кролик или индюшачья грудка + больше литра вина за вечер.

P.S. Правда сейчас пару стейков свиных маринуется, завтра перед обедом на гриль их кину. Хрюшку уже полгода не видел.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#89
Оксиген:
Читаешь и в очередной раз убеждаешься - Земля круглая (у всех одни и те же проблемы).

На самом деле она не круглая.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#90
Евген:
ну это тоже не советуют. за час хотябы ешь.. встанет еще где

Я его тщательно пережёвываю пока переодеваюсь, потом у меня еще полчаса на ходильной дорожке, думаю там с ним желудок разберется уже за это время. Он малюсенький такой, как шоколадная конфета размером. Да и на тренировке ведь воду пью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий