были книги. даже ноты были. расслабьтесь. может они просто никому нафиг не нужны были? ;)
дамкакие тут аргуиенты, когда все "смутно"? :D
что весьма немало было -)) это же не как сейчас полсоьни каналов.. тогда у меня телек всего три ловил ;)---------- Добавлено 07.06.2012 в 01:30 ----------
не.. ну так нельзя.. вся теория поцреодов на нет сходит.
я думаю на украинских каналах 25 кадром крутили речи геббельса, чем внушали населению стойкое отвращение к языку.
и школы и книги - все это было. но вы же смутно все как то помните... печалько..
странна у партии политика была однако. я бы тогда по телеку не крутил ни одного кпнала, а тут аж два...
да я собственно не настаиваю. просто сказал..
влзможно. тут я ничего сказать не могу. однако таковы были тенденции общества, а не указы. просто укр язык оказался ненужным кпк таковой.---------- Добавлено 07.06.2012 в 00:42 ----------ну так и на русском писали и тоже на нары. ведб так? так может дело не в том на чем писали, а в том что писали?
джокера обычно не показывают до конца игры :D
а когл волнуют ваши смутные воспрминания?? : D
да уж.. уровень аргументации аж потрясает..---------- Добавлено 06.06.2012 в 23:57 ----------
+200900. смутно помню, но осуждаю : D
это любимое слово философов -)) геноцид. житница ссср. объедають.
наслушался в свле время -)))
одгако факты упрямы - именно с россией украина сохранилась как государство, сохранила язык и даже некисло увеличалась в размерах. не думаю что в случае с польшей филосов бы сейчас вещал из вильной украины ;)
не знаешь? ут -1 и ут-2 :)