в личку Авелону напишите.
полная глупость.
я уже выше писал, что если милиция обкатает схему, то это будет массово. а палку срубить тут проще простого - на каждого десятника можно получить не меньше 10 заявлений -)))
да понятно все.
эти придурки еще на что то надеятся? ололо -))
через пару дней будут давать в 10 раз дороже... вот только кому они нужны эти мавро, обеспеченные словесным поносом мавроди.
там систему продвижения Визард запустили. народ тестит на устойчивость -))
многое от настроя зависит и в том и другом случае :))
киприоты тнглиш ввели и ничо. так что курите бамбучеллу. надо буднт и русский введут. президент кстати на нем говорит.
у нас то ладно. а у вас, поборников мовы видать ничего бы и не дернулось ;) так что похоже дело именно в русоязыкофобстве, и ничем другом. ;)
а вот мне интересно.. на том же кипре вроде никто не испытывает анального чеса от английского языка. почему в некоторых других странах такое отношение ко второму языку?
да что тайка. тут вот аптека где все на русском. и как выясняется на не родном но довольно чистом..
да. многое ьак и было. раньше в турции говорить на русском тоже было чистое жлобство. а теперь наоборот - если с тобой работники отеля не говорят то это жлобство. все течет, все меняется. сейчас на кипре полное ощущение присутствия в крыму :D учат русский. лпять мировой заговор против украинцев?