Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

в личку Авелону напишите.

wid:

Установить то их не проблема.А сажать их вроде не за что. Деньги десятникам добровольно несли, никто никого не заставлял вкладыватся в пирамиду.

полная глупость.

я уже выше писал, что если милиция обкатает схему, то это будет массово. а палку срубить тут проще простого - на каждого десятника можно получить не меньше 10 заявлений -)))

cyber_Krosh:


Там же вроде не продают, а купить пытаются за мавродики.

да понятно все.

-= Serafim =-:

Вполне разумно. На сайте и форуме сидят все, кто вложился, потому если будет паника - пирамида рухнет еще быстрее.

эти придурки еще на что то надеятся? ололо -))

-= Serafim =-:
http://forum.sergey-mavrodi.com/viewforum.php?f=48

Неплохие авто продают

Думаю, к успеху идут.

через пару дней будут давать в 10 раз дороже... вот только кому они нужны эти мавро, обеспеченные словесным поносом мавроди.

SSA.RU:
вот войти уже со вчерашнего дня не могу в систему

там систему продвижения Визард запустили. народ тестит на устойчивость -))

furnaslives:


Нельзя так делать, писали же уже в этой теме.
Иначе мозг всё желание отобьет, тренировки превратятся в каторгу.

Уменьшается. Тоже замечал.
Спорт вообще заменяет секс.

многое от настроя зависит и в том и другом случае :))

Mirrrorr:

Нет. Турки с киприотами не хотят сделать русский язык государственным ввиду русофобства 😂

киприоты тнглиш ввели и ничо. так что курите бамбучеллу. надо буднт и русский введут. президент кстати на нем говорит.

Я представляю как бы у вас все зачесалось, введи Украина при юще английский вторым государственным. Было бы мега трололо

у нас то ладно. а у вас, поборников мовы видать ничего бы и не дернулось ;) так что похоже дело именно в русоязыкофобстве, и ничем другом. ;)

wrangray:


это что, нас удивила дальновидность одной тайки-массажистки, которая заговорила с нами на сносном русском)) на наш шок она спокойно объяснила, что тренд по кол-ву русскоязычых туристов таков, что это ей очень даже пригодится)

а вот мне интересно.. на том же кипре вроде никто не испытывает анального чеса от английского языка. почему в некоторых других странах такое отношение ко второму языку?

да что тайка. тут вот аптека где все на русском. и как выясняется на не родном но довольно чистом..

wrangray:


конъюктура и реалии были таковы, что все самое интересное и востребованное широкими массами производилось и происходило в русскоязычном сегменте - причем кадрами в том числе и из Украины - они ведь тоже уже были взращены в русифицированной УССР. Каналы УТ-1 и УТ-2 представляли из себя еще более ужасное зрелище, чем центральный московский канал - там тоже цензура и все такое, но хоть какие-то актуальные кумиры поп-культуры видны были. Можно провести аналогию с нынешними ДЦ каналами районов Москвы - когда попадаю на них - прям Back in USSR))
Петь на украинском в то время что-то кроме народных песен - чистое жлобство. Пионерами, которые начали ломать этот стереотип стали Братья Гадюкины и Вопли Видоплясова.

Насчет "за что на нары" - в случае русскоязычного контента можно было сесть за содержание, в случае с украинским (за другие нац.группы СССР не в курсе) можно было запросто сесть за приверженность родному языку, т.к. это при желании можно было трактовать как национализм и невосприятие генеральной политики партии на дружбу народов, но на главном - русском - языке.

Нет, на украинском языке создавались ценные вещи и в то время, варились и в нем выдающиеся личности, но это носило богемный что ли характер по нынешним понятиям.

P.S. как бы это к футболу вернуться)) О! Динамо Киев - украинский продукт в рамках СССР, который доставлял, причем далеко не только жителям УССР :)

да. многое ьак и было. раньше в турции говорить на русском тоже было чистое жлобство. а теперь наоборот - если с тобой работники отеля не говорят то это жлобство. все течет, все меняется. сейчас на кипре полное ощущение присутствия в крыму :D учат русский. лпять мировой заговор против украинцев?

Всего: 38413