я без перепаковки. предпочитаю как то со стороны все взвешивать, пытаюсь -))
пока что все кто кричат что банков не будет, а будет одна большая крипта представляются мне не более чем дураками.
то что крипта может какойто частью заменить банковское движение - возможно. вопрос куда потом ее выводить, например после перевода Эскобару. ведь если не будет вывода в кеш - она никому не нужна будет, а пока все идет к тому что крипта все плотней уходит в черное. ну не покупают беляши за крипту, сорян.
так не факт что не у тебя. найдут механизм взлома битка и вперед - со всех на разные кошельки например. у кого то 300 лямов, у когото 300 баксов.. причем сделают так, чтобы было не выгодно откатыывать как Эфир - его же откатывали, когда через дыру слили треть Эфира. или не знаешь? а ну то такое.. незнание - сила!!!
ps а Бутерин не долго думал - откатил просто все транзакции. тут следует картинго "а как же децентрализация? а я думал..." а вот так -)))
+1. никто не звонит и ничего не говорит. лол какойто.
зато когда столько своруют с кошелечков (а это случится один хрен, потому что взламывают все, а откатных механизмов нет) - вот тогда и запоешь и на комиссию забьешь -)))
Каширин, телевидения тоже не будет.
пятачок с хвостиком тем временем ужимается...
ну тогда и без денег - ибо нафик не нужны! просто берешь то что нравится! и записываешь в блокчейн! нафиг работать, нафиг! только майнить. да и это в будущем не нужно...
basterr, ты такое несешь -)) увязываешь масло с пластилином -))))
да он еще и упоротый..
еще один зноток!