Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Судя по тому как Евген перековался во всепропальщиков, из крипты он полностью вышел

я без перепаковки. предпочитаю как то со стороны все взвешивать, пытаюсь -))

пока что все кто кричат что банков не будет, а будет одна большая крипта представляются мне не более чем дураками.

то что крипта может какойто частью заменить банковское движение - возможно. вопрос куда потом ее выводить, например после перевода Эскобару. ведь если не будет вывода в кеш - она никому не нужна будет, а пока все идет к тому что крипта все плотней уходит в черное. ну не покупают беляши за крипту, сорян.

jaan777:
Ага, когда у меня уведут 300 лямов, тогда запою обязательно :D

так не факт что не у тебя. найдут механизм взлома битка и вперед - со всех на разные кошельки например. у кого то 300 лямов, у когото 300 баксов.. причем сделают так, чтобы было не выгодно откатыывать как Эфир - его же откатывали, когда через дыру слили треть Эфира. или не знаешь? а ну то такое.. незнание - сила!!!

ps а Бутерин не долго думал - откатил просто все транзакции. тут следует картинго "а как же децентрализация? а я думал..." а вот так -)))

edogs:
Ох уж эти фантазёры.

+1. никто не звонит и ничего не говорит. лол какойто.

jaan777:
какие там у вас в банках комиссии на перевод подобных сумм? Сколько доков и в какие инстанции их нужно предоставить для подтверждения, что ты белый и пушистый ? И как быстро 300 лямов на межбанке переведутся?

зато когда столько своруют с кошелечков (а это случится один хрен, потому что взламывают все, а откатных механизмов нет) - вот тогда и запоешь и на комиссию забьешь -)))

Каширин, телевидения тоже не будет.

пятачок с хвостиком тем временем ужимается...

VoV@:
Это новый мир без государств и банков

ну тогда и без денег - ибо нафик не нужны! просто берешь то что нравится! и записываешь в блокчейн! нафиг работать, нафиг! только майнить. да и это в будущем не нужно...

basterr, ты такое несешь -)) увязываешь масло с пластилином -))))

Idonat:
Уахаха, поражаюсь с вот такого совершенно инертного мышления... банки возьмут... кто говорит о банках вообще? Зачем они нужны будут вообще?

да он еще и упоротый..

еще один зноток!

Всего: 38413