rtyug, сам то уже на велосипед наинвестировал?
один фик - пятачок.
дураков уже нет. а те что есть - уже подчистили - нечем тариться :D
это откеда такие цифры? может он 10% первый взнос на 20 лет?
есть разные плюсы и минусы во всем ессно. анпример знакомый может таки продать свою хату за 100к баксов и ими торгануть в биток. Кравец, как бы не хорохорился - не может. остается только подсчитывать на сколько гривен ты в плюсе и утешать себя.
это вобще рулетка. берешь сегодня в одних условиях, платишь потом 15 лет, а через 10 лет условия могут быть уже совсем другими. это как люди в баксах брали под 6% - теперь офигевают. а кто в рублях под 20% - молодцы типа.
я предлагаю считать в чем то одном. если это непонятно.
а то как считать доходы знакомого - т о он осел - взял хату за 200к баксов, а теперь она 100к баксов, когда же krav3c считает свои инвестиции в хату, то он ВНЕЗАПНО переходит на гривны и "даже в плюсе" в каком хз, никто не знает, наверное на 2 гривны, но в плюсе!!!
но факт остается фактом - у знакомого и хата и инвест хата, а у krav3c квартира в ипотеку.
еще раз - в биткоинах считай, инвестор.а то как бабки занкомого считать - так все в баксах, как свои - так в гривнах.. самому не смешно?
да смысл. пусть каждый сам решит сливать или покупать.
ой. зачем мне ломать твой комп? мне всего то надо переписать номера кошельков и сделать запись, и твой кошелечек вдруг станет пустой даже на выключенном компе :D
ps или ты думаешь что биткоены натурально в твоем компе лежат? :D