Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

rtyug, сам то уже на велосипед наинвестировал?

один фик - пятачок.

jaan777:
И тишина кругом... все битком чтоли по 6700 тарятся?

дураков уже нет. а те что есть - уже подчистили - нечем тариться :D

edogs:
А была бы ипотека на квартиру, он бы мог на 50к поиграть в биток не продавая хату.

это откеда такие цифры? может он 10% первый взнос на 20 лет?

edogs:
О неявных плюсах квартиры в ипотеку говорить не будем, т.к. то что мы могли бы сказать - из серой зоны

есть разные плюсы и минусы во всем ессно. анпример знакомый может таки продать свою хату за 100к баксов и ими торгануть в биток. Кравец, как бы не хорохорился - не может. остается только подсчитывать на сколько гривен ты в плюсе и утешать себя.

edogs:
а покупка квартиры в ипотеку это как торговля с кредитным плечом, так мало того, возможно еще в другой валюте кредитное плечо.

это вобще рулетка. берешь сегодня в одних условиях, платишь потом 15 лет, а через 10 лет условия могут быть уже совсем другими. это как люди в баксах брали под 6% - теперь офигевают. а кто в рублях под 20% - молодцы типа.

rtyug:
Вы предлагайте считать гривнами и чтобы проиграть так как банки проиграли?

я предлагаю считать в чем то одном. если это непонятно.

а то как считать доходы знакомого - т о он осел - взял хату за 200к баксов, а теперь она 100к баксов, когда же krav3c считает свои инвестиции в хату, то он ВНЕЗАПНО переходит на гривны и "даже в плюсе" в каком хз, никто не знает, наверное на 2 гривны, но в плюсе!!!

но факт остается фактом - у знакомого и хата и инвест хата, а у krav3c квартира в ипотеку.

krav3c:
я с меньшими инвестициями взял кредит на квартиру и на автомобиль. кредиты платятся по старым ценам, в квартире живу и на машине езжу. если свести дебит с кредитом, то из-за подорожания в гривне и увеличения заработка в пересчете в гривну - еще и в плюсе. ну эт так, мысли в слух...

еще раз - в биткоинах считай, инвестор.а то как бабки занкомого считать - так все в баксах, как свои - так в гривнах.. самому не смешно?

edogs:
Просто у Вас какой-то мотив был раньше "заработаю 10млн баксов хотя бы на крипте и дальше не буду - дам другим заработать", а теперь "сливайте все пока до нуля не упало" слышится

да смысл. пусть каждый сам решит сливать или покупать.

jaan777:
Нельзя все взломать, это миф. Вот попробуй ломани мой компьютер, который включаю раз в несколько дней только для совершения более-менее крупных транзакций, где даже браузер не открываю.

ой. зачем мне ломать твой комп? мне всего то надо переписать номера кошельков и сделать запись, и твой кошелечек вдруг станет пустой даже на выключенном компе :D

ps или ты думаешь что биткоены натурально в твоем компе лежат? :D

Всего: 38413