Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

jaan777, лайткоину уже 100 лет в обед и чо? всем пофигу же -)))

basterr:
есть ведь блин монеты не жгущие электричество, с транзакциями в несколько секунд

да неужели? а как же майнеры? а как же прорыв в видеокартостроении? -))))

блин, а что так можно было? -))))

basterr, а времени потратил месяцы -)

basterr, ну чо? сколько заработал то? -)))

edogs, к слову.. как к самым прошаренным. а что там с доступом налоговой к операциям и тд? пугаю анальными карами за все поступления на счет и тд.

-Flash-:
Конечно, есть ещё много неудобств, но вы вспомните развитие интернета. Вначале говорили зачем он нужен, затем мучились с диалапом, выкачивая песню за час. И всё это продолжалось не один год.

ну и конечно была альтернатива? все мучались на диалапе, а рядом стояли неприколоченные сети оптоволкна? но все принципиально мучались, да... и в конечно счет диалап победил!

Каширин:
Сейчас даже многие отказываются от установки городских телефонов - надобности в них нет никакой.

сейчас? -) уже лет так 10 назад отказался.

Ninoi, но не стал ни так ни эдак...

cblcg:
Не работал 20 часов сайт, что будет с позициями?

ничего не будет.

Ingvarr:
А почему раньше Биткоин дешевел более постепенно, а сейчас все чаще происходит так, что он за несколько минут дешевеет на 100 - 300 $ ?

дураков почему то все меньше.. точнее у них все меньше денег.

Всего: 38413