500 баксов на спор предлагаю раз так смешно.
тут есть такой тонкий момент - договор реально заключен - никто никого не трогает, как только граждан начнут трогать массово, договор тоже будет подвергаться пересмотру.
крупным юристом не надо быть - в каждой стране есть закон об ответственности за недонесение о преступлении. как и статья о лжесвидетельстве - без них правосудие теряет смысл. а теперь расскажи, что в финляндии такого нет :D
лол. есть конечно. не смеши.
remizov, в финляндии надо стучать на несоблюдение законов?
а где их покупать то? -)
кидаю с тинькова просто по номеру приватовской карты - все приходит прямо в гривнах. комиссия что то типа пару процентов.
ну у битка есть своя ценность - это глупо отрицать. например довольно анонимная транзакция в любой конец мира.
классическая ошибка - подсчет прибыли "если". просто через 5 месяцев например ты уже оборудование не сольешь и крипта может стоить -35% прибыли.. ну я к примеру.
1. проверить уверенность болтунов в своих прогнозах.
2. а где такая биржа, что со мной кто то выставится на 500, что биток не будет ниже 6500? подскажи. я туда 20к отнесу.