Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
remizov:
лол. не смеши. поржал.

500 баксов на спор предлагаю раз так смешно.

remizov:
эти ловкие собиратели налогов полностью забыли, что есть некий договор между обществом и властью: он называется конституция. свою часть договора они полностью не выполняют, а от людей требуют даже намного больше, чем в этом договоре прописано

тут есть такой тонкий момент - договор реально заключен - никто никого не трогает, как только граждан начнут трогать массово, договор тоже будет подвергаться пересмотру.

remizov:
лол. не смеши. поржал. вижу, что ты крупный юрист.

ну, и какая же статья в финском ук за недоносительство? ты хоть раз в жизни хотя бы фотографию обложки финского ук видел?

прежде, чем рот открывать, надо думать хоть чуток

крупным юристом не надо быть - в каждой стране есть закон об ответственности за недонесение о преступлении. как и статья о лжесвидетельстве - без них правосудие теряет смысл. а теперь расскажи, что в финляндии такого нет :D

remizov:
но уголовных статей за "недоносительство" в отличие от некоторых других стран, точно нет

лол. есть конечно. не смеши.

remizov, в финляндии надо стучать на несоблюдение законов?

edogs:
Вы уже фьючерсы купили, скажем на 2000 за биток?

а где их покупать то? -)

danforth:
Есть ли ещё какие-то сервисы по переводу денег с России в Украину на карточку? Желательно без конских комиссий.

кидаю с тинькова просто по номеру приватовской карты - все приходит прямо в гривнах. комиссия что то типа пару процентов.

ну у битка есть своя ценность - это глупо отрицать. например довольно анонимная транзакция в любой конец мира.

sear4er:
Тут согласен. Если купить по 20, а продать по 10 - то выигрыш не очень интересный получается)

К примеру, если я сейчас все свои выигранные активы поменяю на бумажные и при этом быстро солью оборудование (сделаю самую низкую цену на рынке) - выйду в + на 30-35%. Но я буду ждать - чтобы возможно выиграть больше. Покупать крипту естественно не будут - буду только выигрывать её )

классическая ошибка - подсчет прибыли "если". просто через 5 месяцев например ты уже оборудование не сольешь и крипта может стоить -35% прибыли.. ну я к примеру.

edogs:
В чем смысл форумского спора на деньги? Уверен и есть деньги - иди на биржу, там и ставь на свою уверенность.

1. проверить уверенность болтунов в своих прогнозах.

2. а где такая биржа, что со мной кто то выставится на 500, что биток не будет ниже 6500? подскажи. я туда 20к отнесу.

Всего: 38413