Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
jaan777:
ок, я победил, а ты значит балабол.

я всего лишь подожду пока графики разойдутся и тебе придется съесть свою шляпу или что там обещают съесть обычно криптоверующие ;)

jaan777:
ага, интересно посмотреть, как ты звонишь с вацапа на настольный телефон. Или на любой другой телефон, который не имеет учетки в вацапе.

такую редкость я делаю через Скайп. 10 евро хватило на 5 лет звонков. только при чем тут блокчейн? :D

да и кому нахрен нужны эти телефоны без учетки? вымирающий вид кагбе. через 1-2 года их просто не останется, от слова совсем.

jaan777:
Опровергайте, если сможете.

делать мне больше нехер -))) ты победил! смотри графики.

jaan777:
насколько я знаю, весь мир платит бабло за звонки, даже за звонки внутри сети многие операторы сдирают копеечку.

я вот всем звоню через телеграм и вацап - пока не заплатил ни копейки.

M0RGAN, спроса на что?

akajoke:
Но начальство сказало что я идиот и мненужно с людьми умными пообщаться.

начальство право.

будь ты умный, то выбил бы с "ночалсьва" 30% скидки за тот мусор что они продают, прибавил бы к нему еще 30% и по таким ценам (+50-100%) сам бы размещал на разных сайтах эти детали от сдохших пепелацев. сам бы общался с покупанами, сам бы получал деньги . и отправлял бы им почтой. сам бы зарабатывал.

salmoral, да ничего от них не зависит.

jaan777:
кто там говорил про бесполезность криптовалют?



http://enumer.org/mob-ru.html

просто лол. весь мир уже звонит куда хочет и без всякого блокчейна.

XAHTOB:
и явил б-г чудо. и отрос биток на 400 баксов за час.
нраомкания какая-то и п-ня.

туземун же! 😂

а по факту до конца недели - пятачок -)))

krav3c:
как раз есть такой знакомый, который радуется своим "инвестициям в недвижимость". только по факту когда я ему как раз поддобные расчеты привел - он приуныл. в гривне 5 лет назад купил квартиру в новострое за 200 тыс. сейчас она стоит около 400-500тыс грн. казалось бы подъем почти в 2 раза. только вот в долларах мы имеем тогда 25 тыс и сейчас еле до 20ти дотягиваемся... вот и вся арифметика. остался у него только аргумент о том, что зарплату же мы в гривнах получаем и покупки делаем... только вот так же машина так же привязана к доллару и цена ее в долларах осталась прежняя, а в гривне в разы подорожала

надо было в битках считать - еще больше бы приуныл твой знакомый. а ты такой весь в белом на коне.

вот только у твоего знакомого и хата и инвест хата, а у тебя - нихера 🍿

Всего: 38413