Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ninoi:
С хвостиком, и Винни Пух зайдет.

думаю на этот раз уже отскока на 6 не будет.

yvcom:
У нас демократия, - нравится-читай, а если не нравится - вали отсюда!

ну если не нравится - то тоже можно читать -)))

завтра опять пятачок будет.

basterr, сними и его. сам видишь куда все идет.

basterr, так ты сколько поднял? как оно там в твоем мире то?

Ninoi:
Ну наконец то все понятно, непонятно, почему раньше не было понятно.

так ведь.. это же деньги были.. или нет... запутался...

Geers:
Очуметь, +1000% за пол года..

и инфляция небось в 1.2 раза выше..

Ninoi:
Это уважаемый называется криптовалюта, инструмент для спекуляций.

все понятно - крипта - инструмент для спекуляций.

ПавликМорозов, в какие?

Ninoi:
Не могут же к закрытию фьючерсов просто взять и манипульнуть вниз, обидятся покупатели...

вы определитесь - у вас же в каждом слове манипуляции какието. то биток это классная децентрализованная система, то ей вертят на хрену какието кобаяши и хрен знает кто. ну как так то? то она ни от чего не зависит (кроме жадности хомяков, говорящих -))) то все зависит от какихто "китов". вот чо все так непоследовательно то, а? -))

Всего: 38413