думаю на этот раз уже отскока на 6 не будет.
ну если не нравится - то тоже можно читать -)))
завтра опять пятачок будет.
basterr, сними и его. сам видишь куда все идет.
basterr, так ты сколько поднял? как оно там в твоем мире то?
так ведь.. это же деньги были.. или нет... запутался...
и инфляция небось в 1.2 раза выше..
все понятно - крипта - инструмент для спекуляций.
ПавликМорозов, в какие?
вы определитесь - у вас же в каждом слове манипуляции какието. то биток это классная децентрализованная система, то ей вертят на хрену какието кобаяши и хрен знает кто. ну как так то? то она ни от чего не зависит (кроме жадности хомяков, говорящих -))) то все зависит от какихто "китов". вот чо все так непоследовательно то, а? -))