я бы не был так категоричен. не, ну пару процентов к 32 децибелам может и можно получить :) особенно учитывая что расстояние между стеклами сократится.. в общем как то считали - самое эффективное цена-качество - 3 стекла разной толщины. тчк.
так их вроде ужимают до 32мм.. штапика то тоже нету нестандартного.
Vini75, ну еще добавим, что трехкамерный не надо путать с тремя стеклами (двухкамерный), а также что они не используются еще потом, что тупо смысла в них нет. ни по звуку ни по теплоизоляции в них смысла почти нет - прибавка на проценты, а удорожание больше и эксплуатация страдает.
а что нетак? неправду сказал или что? как есть так и сказал.
ну что? все еще беситесь? :)
заплатить кучу денег и все равно слышать машины через стены? :) нет смысла.
вот Vini75 сразу видно что в теме.
можно. но при чем тут это? еще раз читаем тему топика :)
ко мне не относится. я дал конкретный ответ на поставленный вопрос. вы же прибежали и стали высерать оргументы - про имперские замашки, про стабфонд, про бюджетные деньги. я же говорю - только про ОРТ не хватает, у вас последний шанс исправиться :D
что за унылый высер и как он соотносится с темой топика? ИДА! невижу оргументов про Первый зомбический.
оставьте свои комплексы в покое - пока просто напомнили за счет кого живут. ни о каком зохвате нищей молдавии речи не идет.