Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Vini75:
По шуму они будут эффективней однозначно

я бы не был так категоричен. не, ну пару процентов к 32 децибелам может и можно получить :) особенно учитывая что расстояние между стеклами сократится.. в общем как то считали - самое эффективное цена-качество - 3 стекла разной толщины. тчк.

Vini75:
Подкладка под СПД имеет фиксированную ширину, и в стеклопакете более 40 мм одно стекло висит в воздухе и со временем оторвется от битумного-полимерного герметика - разгерметизация и замена.

так их вроде ужимают до 32мм.. штапика то тоже нету нестандартного.

Vini75, ну еще добавим, что трехкамерный не надо путать с тремя стеклами (двухкамерный), а также что они не используются еще потом, что тупо смысла в них нет. ни по звуку ни по теплоизоляции в них смысла почти нет - прибавка на проценты, а удорожание больше и эксплуатация страдает.

angr:
Евгений начинает...

а что нетак? неправду сказал или что? как есть так и сказал.

ну что? все еще беситесь? :)

KKTS:
Самый лучший вариант это двухслойное остекление пластиковыми окнами с монтажной глубиной не менее 70мм и стеклопакетами с двумя 6мм. стеклами. В итоге Вы получите 6 стекол, 4 из которых будут 6мм. Можно даже установить триплекс стекло (4+4) улучшим шумоизоляцию еще лучше.

заплатить кучу денег и все равно слышать машины через стены? :) нет смысла.

вот Vini75 сразу видно что в теме.

mumur:
Можно я? ОРТ - унылый зомбоканал, АвтоВАЗ - лесопилка, Сколково - большая лесопилка, население деградирует, органы беспределят, России капец.

можно. но при чем тут это? еще раз читаем тему топика :)

shav:
относится ко всем тут присутствующим.

ко мне не относится. я дал конкретный ответ на поставленный вопрос. вы же прибежали и стали высерать оргументы - про имперские замашки, про стабфонд, про бюджетные деньги. я же говорю - только про ОРТ не хватает, у вас последний шанс исправиться :D

shav:
Какие нафиг комплексы, и сколько с твоего счета они в месяц прожирают? Или ты каким то образом ассоциируешь себя с Российским бюджетом?
Ты бы лучше своим медвепутам напихал, за то что бюджетные деньги ушли безвозвратно на поддержку штанов частных банков и крупных компаний в период кризиса. За непонятно куда расходующийся стабфонд, да и еще за кучу всего.
У вас внутри столько дармоедом, что они с лихвой перекрывают всех мнимых вами дармоедом за пределом раши

что за унылый высер и как он соотносится с темой топика? ИДА! невижу оргументов про Первый зомбический.

shav:
Евген, опять административный ресурс в ход пошел, имперские амбиции штука опасная. 😂

оставьте свои комплексы в покое - пока просто напомнили за счет кого живут. ни о каком зохвате нищей молдавии речи не идет.

Всего: 38413