Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
savingleb:
Так он вложил наверняка баксов 200, как обычно. А ты на 500 хочешь поспорить.

5 тыщ баксов он сказал.

больше удивляет, что криптомиллиардеры боятся поспорить на 500 баксов.

еще вспомнилось - прилетел я в питер, еду домой на гет-бизнес, что то там с другом по телефону поговорил про биткоины, водитель такой

- а я в Рипл вложился!

я говорю и как?

- вырос в 3 раза

- так продавай!

- нет, еще подержу

ну и где то рипл сейчас? интересно как там у таксиста дела.. наверное когда уже таксо несут бапки в крипту, то точно пора выходить -)))

-= Serafim =-:
Логично. Как бы они узнали о приватных ссылках. Не перебором же.

яндекс-бар, яндекс-браузер, яндекс-хрен пойми что. даже пунто-свитчер может быть -)))

krav3c:
- мои деньги для первого взноса были в гривне. Сейчас есть заработок в долларе, плюс увеличились гривневые поступления. А цена осталась та же. По поводу процентов по ипотеке - 3% годовых я думаю это не много (госпрограмма)

в гривне? или долларах?

если в гривне - дайте 5 таких ипотек -)))

M0RGAN:
Я никогда не видел таких денег, признаю. 500$ для меня целое состояние и я им не готов рисковать. Всё?

мдя... 10 раз...

M0RGAN:
какой в этом толк? Чтобы, якобы гаранту, отдать 500$???

я считаю это изимани. как и ты. так в чем вопрос? -)))

M0RGAN:
Конечно будет рост, Но не будет падения даже на 6300. Уже НИКОДГА в этом году.

забьемся? 500 баксов.

"разворотный тренд" падает уже полгода..

сейчас подстригут еще немного и опять - пятачок...

edogs:
Не уловили сути возражения. Если бы он внес 10% первый взнос, то он не мог бы на 50к поиграть? Почему?

я не так понял. так бы мог.

rtyug:
а представьте квартира 100, а сейчас 35.

так живешь же - какая разница.

Всего: 38413