redrum, задавай вопрос на своей кухне тогда или в личку, а не на форуме. а насчет бреда в голове - ну то такое. когда человек глупые вопросы задает - сразу видно у кого что в голове.
потому что это бред.
последние 10 лет только и слышно - ааа, всем пипец! люди миллионами вебмани на карты выводят, а тут все обосрались от каких то переводов на карте. да пофигу - мне вчера бро 30 тысяч перевел, просто должен был за караоке. и что? какой доход? вы о чем..
ну хватит уже оправдываться, ну слился и слился :D
при чем тут неуплата? там и про евреев ничего нету уверен :D
Вот что меня всегда удивляло в эммигрантах - как переедут, без году неделя, но все-все знают, везде носятся со своими знаниями. а как до дела - простых вещей не знают, да еще с таким апломбом :D
а через 5 минут - ой, я не я шляпа не моя, да ты не спорил, да и вобще! мегабалбол! а вот 10 лет назад!!! :D
ну ничо, прикольно как всего 500 баксов все расставляет по своим местам, сегодня норм поржал :D
500 баксов когда скинешь?
про пенс реформу все что я мог 10 лет назад написать на сапофоруме, что мне нравится платить в пенс в счет налога в 6%. что тут может быть плохого? мне это и правда нравилось. про увеличение пенс возраста тогда речи не шло - это мне не нравится.
ты мне реально предъявляешь, что правительство увеличило пенсионный возраст и из-за этого я мегабалабол? :D
ты там ничем не болен? какието странные предъявы, может 10 лет назад я тебя чем то обидел, типа прошел мимо и не дал конфетку, а ты стоял на морозе и ждал?
я то за каждое слово готов ответить, в отличие от тебя. зачем нам перевод какойто заверенный? есть фирмы на русском говорящие, запросим, делов то.
вот облом, не видать мне 500 баксов. эх..
ну за финку речь шла. может в какой стране и нету. или дикой, или где 50 тыс человек живет. а так нормы права везде примерно одинаковы по основным статьям - лжесвидетельство например это статья. иначе быть не может - все будут врать. отсутствие статьи за недоносительство тоже как бы лол получается - все могут спокойно знать о преступлении и быть чисты перед законом. вот и все на чем я основывался.
ну съехал и съехал, ок. только почему мегабалабол я? :D
ты уже торгуешься? :D
ты же уже выиграл, 500 баксов не хватит чтоле покрыть такую консультацию?