Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

redrum, задавай вопрос на своей кухне тогда или в личку, а не на форуме. а насчет бреда в голове - ну то такое. когда человек глупые вопросы задает - сразу видно у кого что в голове.

redrum:
я вас спросил почему считаете что поступления на банковский счет не будут автоматически расцениваться как доходы ?

потому что это бред.

последние 10 лет только и слышно - ааа, всем пипец! люди миллионами вебмани на карты выводят, а тут все обосрались от каких то переводов на карте. да пофигу - мне вчера бро 30 тысяч перевел, просто должен был за караоке. и что? какой доход? вы о чем..

remizov:
да, сорри, все 210 страниц не прочитал. даже не знаю, согласился бы читать их за предложенные евгеном 500 баксов.

ну хватит уже оправдываться, ну слился и слился :D

sema_87:
только про неуплату там ни слова

при чем тут неуплата? там и про евреев ничего нету уверен :D

Вот что меня всегда удивляло в эммигрантах - как переедут, без году неделя, но все-все знают, везде носятся со своими знаниями. а как до дела - простых вещей не знают, да еще с таким апломбом :D

remizov:
лол. не смеши. поржал. вижу, что ты крупный юрист.

ну, и какая же статья в финском ук за недоносительство? ты хоть раз в жизни хотя бы фотографию обложки финского ук видел?

прежде, чем рот открывать, надо думать хоть чуток

а через 5 минут - ой, я не я шляпа не моя, да ты не спорил, да и вобще! мегабалбол! а вот 10 лет назад!!! :D

ну ничо, прикольно как всего 500 баксов все расставляет по своим местам, сегодня норм поржал :D

remizov:
угу угу. расскажи нам, как ты лет 10 назад орал на сапофоруме о прелестях пенсионной реформы и про то, как это согласуется с тем, что сейчас происходит.

конечно, ты пруфы потребуешь сейчас, но чтобы считать тебя балаболом пруфы не нужны. памяти хватает

500 баксов когда скинешь?

про пенс реформу все что я мог 10 лет назад написать на сапофоруме, что мне нравится платить в пенс в счет налога в 6%. что тут может быть плохого? мне это и правда нравилось. про увеличение пенс возраста тогда речи не шло - это мне не нравится.

ты мне реально предъявляешь, что правительство увеличило пенсионный возраст и из-за этого я мегабалабол? :D

ты там ничем не болен? какието странные предъявы, может 10 лет назад я тебя чем то обидел, типа прошел мимо и не дал конфетку, а ты стоял на морозе и ждал?

remizov:
а "мегабалабол" - это у тебя сложившаяся за годы на форуме репутация (тебе может в глаза не часто это говорят, но извини, я не люблю лицемерить). это задолго до этого топика сложилось

я то за каждое слово готов ответить, в отличие от тебя. зачем нам перевод какойто заверенный? есть фирмы на русском говорящие, запросим, делов то.

edogs:
remizov,
http://www.finlex.fi/en/laki/kaannokset/1889/en18890039
68 страница http://www.finlex.fi/en/laki/kaannok...9_20150766.pdf секция 10 и 11 говорит о том, что доносить таки надо.
Правда на английском и без нотариуса.

вот облом, не видать мне 500 баксов. эх..

edogs:
Евген, спорить не будем, да и за 500 баксов гуглить не будем, но уверены что есть страны, где недонос не карается. Вы уж очень глобально за весь земной шарик пытаетесь говорить - свою-то точку зрения доказать можете?

ну за финку речь шла. может в какой стране и нету. или дикой, или где 50 тыс человек живет. а так нормы права везде примерно одинаковы по основным статьям - лжесвидетельство например это статья. иначе быть не может - все будут врать. отсутствие статьи за недоносительство тоже как бы лол получается - все могут спокойно знать о преступлении и быть чисты перед законом. вот и все на чем я основывался.

remizov:
да, мне как-то глубоко плевать, что ты думаешь об этом. ты ни в финке не живешь, ни языка не знаешь и известен тут как мегабалабол. я сказал, что знаю. ты тоже что-то сказал. те кто хотят, могут верить тебе. я их тоже люблю и уважаю

ну съехал и съехал, ок. только почему мегабалабол я? :D

remizov:
анализ финского ук и перевод с финского ты обеспечишь?

ты уже торгуешься? :D

ты же уже выиграл, 500 баксов не хватит чтоле покрыть такую консультацию?

Всего: 38413