Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ну что, а вот и пятачок..

edogs:
И она будет тем меньше чем выше курс битка.

спорно -)) вероятность падения большая.

а при маленьком - вероятность роста -)

jaan777:
нынче модно публичный прогноз обеспечивать бутылкой коньяка 🍿

после вчерашнего есть пяток пустых бутылок - могу отдать -)

сегодня пятачок увидим.

bridal777:
Думаю, минимум на 5800 упадем

первая цифра пятачок.

basterr:
почему свои? общие, в том то и дело.

вот это уже выверт мозгов -))) до сих пор никто не знает где там треть битков, у кого, и нифига они не общие -))) про лайткоин и так известно - у создателя они. пусть раздаст - общее же.

ну что. скоро и пятачок увидим.

edogs, да никто не снимает и никуда не возит -)) что за фантазии.

Человек покупает мороженное, биржа переводит биток клиента через канал продавцу мороженного. В конце рабочей смены, мороженщик переводит дневную выручку обратно на биржу и продает биток бирже.

мдя.. мороженщик идиот какойто получается...

VoV@:
После ввода лайтнинга порог в 1ТБ пробьётся ещё за полгода.

если битком платить за мороженое, то 1 тб будет идти в сутки -)))

jaan777:
лайткоин - 100% форк биткоина. Ничем не лучше и не хуже битка в технологическом смысле.

как ничем? ну лол же - скорость и комиссия копейка.

Всего: 38413