ну что, а вот и пятачок..
спорно -)) вероятность падения большая.
а при маленьком - вероятность роста -)
после вчерашнего есть пяток пустых бутылок - могу отдать -)
сегодня пятачок увидим.
первая цифра пятачок.
вот это уже выверт мозгов -))) до сих пор никто не знает где там треть битков, у кого, и нифига они не общие -))) про лайткоин и так известно - у создателя они. пусть раздаст - общее же.
ну что. скоро и пятачок увидим.
edogs, да никто не снимает и никуда не возит -)) что за фантазии.
мдя.. мороженщик идиот какойто получается...
если битком платить за мороженое, то 1 тб будет идти в сутки -)))
как ничем? ну лол же - скорость и комиссия копейка.