а что там понимать? проснулся я в один прекрасный день и чуть не выблевал легкие в раковину. и понял, что мне это нафиг не надо - плюсов ноль, одни расходы и чахотка. ---------- Добавлено 01.09.2012 в 21:45 ---------- ШАНС-ON, а ты сейчас на чем? мясо и молоко? имхо, не работает.
значит жрешь не то. воды мало пьешь. всегда есть ошибка. и есть платО. значит надо увеличивать нагрузку. или менять, так как организм привык и адаптировался. Дюкана пробовал?
да ладно! если благоухает, то можно и в спальне покурить - жене на ночь подарок, чтоб всю ночь аромат вдыхала, потом в детскую зайти - ну чтоб тоже привыкал к благоуханиям! не будь так жесток с родными - не лишай их этого!
ходить то надо на пульсе. почти бежать.
ну и у тебя конечно не будет полкило, у тебя же нет такого перевеса как у меня.
ходить-зевать и баб щипать.. булками шевели! :D
я ничо не понял. кидбург в гранд каньоне, на месте где был Лидер когдато. Лидер закрыли - обанкротился типа.
не знаю.. баранина и баранина, такое ощущение, что на Русь баранину вчера завезли :) плов, шурпа - куча вкусных блюд. :) начинай осваивать :)
+1. но главное это что за парашный обменник, что из-за 30 баксов готов удавиться?
я думал это анекдоты про "хохлов" такие, ан нет :D
а при чем тут сила воли?
ничего себе какие подробности. а как же благоухания от сигарет и сигар? ---------- Добавлено 01.09.2012 в 21:25 ---------- ШАНС-ON, так ты остановился на плато, потому что нихрена не делаешь. думаешь достаточно жрать на 1500 кк и нифига не делать? нефига. пора тебе начинать бодро ходить, делать зарядку. часик походишь - минус полкило. Дюкан разрешает ;)
а что делать. зато в Лидере можно было посидеть за 60 рублей попивая бутылку пепси :D
ну и у нас тут на северной окраине мафия целая, так что в центр ездить час туда, час обратно - беее...
spermint, даже мысли такой не возникает. странно да? еще не возникает мысли попить из унитаза. и множество других.