Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
datot:
Вам говорят "украли" - Вы отвечаете, что нам так кажется

херню говорят потому что. украли - это украли, а тут новые условия по договору.

даю простой пример для дурачков - Датот повысил цены на ссылки - ойлол, он украл у оптимизаторов :D

вот такая логика.

datot:
А отнекивания от правды

от какой правды? :)

Carl, какой правды? она же вам не нужна - у вас уже есть своя правда.

goliafz:
По последним событиям - сапа уже сдает позиции.

а, ну да. и кому же?

goliafz:
Сапа выбрала именно эту модель. Поэтому и ввела СРанк. Останутся 10 вебмастеров и 1000 оптимизиаторов будут закупать сверхдорогие ссылки у них. А остальные уйдут туда где дешевле и больше выбор.

не будут. Сапа вобще уже 7 лет лидер и не собирается сдавать позиций, имхо.

goliafz:
Не будет вебмастеров - не будет и оптимизаторов.

а если не будет оптимизаторов? то вебмастера конечно будут, вопрос только в какой опе..

Fanat1k:
у _меня_ в сапе было все более-менее ровно уже очень долгое время - видно СДЛы по нраву оптимизаторам - и процент уменьшался только за счет роста доходов от других областей

просто у вас мало "сдл" :)

Fanat1k:
Забавно, так вот с чем связана просадка доходов от сапы с июля? )

вобще то уже года 2 как просаживаются доходы со ссылок.

altezzik:
Да они почти не различаются.

+1. тоже не понимаю разницы.

SSA.RU, а ну да. если не придерживаться твоего истеричного мнения, то сразу жополиз. сам то небось за рекламу на своем сайте свои цены выставляешь и именяешь по своему усмотрению и не называешь это воровоством. парадокс.

Всего: 38413