херню говорят потому что. украли - это украли, а тут новые условия по договору.
даю простой пример для дурачков - Датот повысил цены на ссылки - ойлол, он украл у оптимизаторов :D
вот такая логика.
от какой правды? :)
Carl, какой правды? она же вам не нужна - у вас уже есть своя правда.
а, ну да. и кому же?
не будут. Сапа вобще уже 7 лет лидер и не собирается сдавать позиций, имхо.
а если не будет оптимизаторов? то вебмастера конечно будут, вопрос только в какой опе..
просто у вас мало "сдл" :)
вобще то уже года 2 как просаживаются доходы со ссылок.
+1. тоже не понимаю разницы.
SSA.RU, а ну да. если не придерживаться твоего истеричного мнения, то сразу жополиз. сам то небось за рекламу на своем сайте свои цены выставляешь и именяешь по своему усмотрению и не называешь это воровоством. парадокс.