фантазеры, такие фантазеры.. вот зачем мне сервак вобще? мне 6 ноутов хватает :D
pelvis, мажор, а суп из пакета ел.. ;)
pelvis, так ты блатной..
свои тащить через всю стран будете? ок, тогда не выдам :)
не, не вариант. в общем ноутбукам еще жить и жить :) по многим причинам :)
spermint, да приезжайте хоть оба :) коврики выдам :) я добрый.
ZeeRaN, космодром Байконур.---------- Добавлено 01.09.2012 в 00:18 ----------
на питерском снабжении я много нового узнал. например, что зефир мягкий и есть такое мороженое крем-брюле :D
Сперминт и Бардо идут в школу :)
не сказал бы. попробуй лежа поработай с планшетом и отдельной клавой -))
да и планшет на 17-19 дюймов - это ололо.
pelvis, я так подозреваю, что в мой закрытый городок его тупо не завозили. как и многое другое.