Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vagogrande:

Ноут хорош только если тебе приходится много ездить и работать в разных офисах. Да и то, с развитием облачных технологий и интернета это отмирает. Нужен будет нормальный комп и клиенты к нему. Вот с планшета с голосовым вводом подключаешься к домашнему серваку и работаешь

фантазеры, такие фантазеры.. вот зачем мне сервак вобще? мне 6 ноутов хватает :D

pelvis, мажор, а суп из пакета ел.. ;)

pelvis, так ты блатной..

spermint:
Ты и впрямь считаешь нас нищебродами-провинциалами?

свои тащить через всю стран будете? ок, тогда не выдам :)

spermint:
Не чуди. По вайфаю соединяешь с панелью на стене и валяешься сколько угодно.

не, не вариант. в общем ноутбукам еще жить и жить :) по многим причинам :)

spermint, да приезжайте хоть оба :) коврики выдам :) я добрый.

ZeeRaN, космодром Байконур.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 00:18 ----------

pelvis:
Евген, точно! Я забыл что у вас питерское снабжение же было :)

на питерском снабжении я много нового узнал. например, что зефир мягкий и есть такое мороженое крем-брюле :D

Сперминт и Бардо идут в школу :)

spermint:
Время ноутбуков уходит. Планшет и клавиатура - вот все, что нужно для работы.

не сказал бы. попробуй лежа поработай с планшетом и отдельной клавой -))

да и планшет на 17-19 дюймов - это ололо.

pelvis, я так подозреваю, что в мой закрытый городок его тупо не завозили. как и многое другое.

Всего: 38413