Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vagogrande:
Никогда не понимал людей покупающих ноут для стационарной работы. Это что признак статуса?

а смысл еще блок этот гдето держать и провода эти везде.. время тауэров уходит.

да и к тому же сегодня - стационарно, а через полгода вложил и на дачу ;)

pelvis:
Хехе, ну ты еще маленький тогда был.

не. просто мама нормальный суп делала ;)

spermint:
а курю как-то так, что от меня после этого табачищем не разит

это вы все так поете, а как на улицу выйдешь - вонищаааааа... :D

spermint:
Кстати, могу тебя научить очень громко пердеть. В городском шуме (режим "на улице") гарантированно тебя услышат метров за 120.

зачем? лучше оставайся один такой, уникальный :)

spermint, разве? это вы же тут доказываете как прекрасно пахнете и то се.. не я. так и кто утрирует?

Jefa:
По поводу запахов, вопрос спорный, мои некурящие парни.

да ну? ну иди покури в детской. ой.. тыж не куришь :)

pelvis:
А у меня был не просто суп, а суп детства - из пакетиков.

ну хоть не из чайных? :D

---------- Добавлено 31.08.2012 в 22:47 ----------

pelvis:
Весь ужин вспоминал совок.

не помню в совке супа из пакета :)

помню после совка суп из лапши :)

YAGR:
Ты проболтался - теперь все будут знать, что вы все едите форель

не. вчера семгу ел -)))

перешел на белое мясо - рыба и кура. для здоровья полезней :)

spermint, одну то всего поставил :D

grafomanka, но ты не хочешь понять. а говорить - это к подруге. можешь ей в рыло курить, рыгать и пердеть - это ваше дело.

а мне такое общение ни к чему.

ШАНС-ON, забей. все равно не поймут :)

Всего: 38413