а смысл еще блок этот гдето держать и провода эти везде.. время тауэров уходит.
да и к тому же сегодня - стационарно, а через полгода вложил и на дачу ;)
не. просто мама нормальный суп делала ;)
это вы все так поете, а как на улицу выйдешь - вонищаааааа... :D
зачем? лучше оставайся один такой, уникальный :)
spermint, разве? это вы же тут доказываете как прекрасно пахнете и то се.. не я. так и кто утрирует?
да ну? ну иди покури в детской. ой.. тыж не куришь :)
ну хоть не из чайных? :D---------- Добавлено 31.08.2012 в 22:47 ----------
не помню в совке супа из пакета :)
помню после совка суп из лапши :)
не. вчера семгу ел -)))
перешел на белое мясо - рыба и кура. для здоровья полезней :)
spermint, одну то всего поставил :D
grafomanka, но ты не хочешь понять. а говорить - это к подруге. можешь ей в рыло курить, рыгать и пердеть - это ваше дело.
а мне такое общение ни к чему.
ШАНС-ON, забей. все равно не поймут :)