Jefa, с таким подходом не бросишь -))
надо не бросать, а просто переставать курить это дерьмо. чорт! там и табака то уже нет :D---------- Добавлено 01.09.2012 в 18:59 ----------
давно пора! нам нужен третий Женёк в компанию курцеборцев :)
mihan, а тебя жена отпустит?
вот и Олег думает, что курит изысканный табак, а не херню из под ногтей :D
тебе с закрытыми глазами дать 5 пачек на пробу - ты фигу там свой ротманс отличишь ;)
чего? домен передан, остальное передано. если у покупателя кривые руки - это его проблемы.
ситуация сложная. имхо, покупатель задумал кидок. Тельдери в данном случае между двух огней, но судя по постам руководителя все будет как надо.
Serf5, скажите, а зачем менять в какомто говнообменнике, когда есть ексченжер?
коньяк пью, остальное не ведаю :) курить точно не буду, а сыр с плесенью не вызывает интереса :)
опять начал? ты же вроде бросал :)
опять в лужу? и то и то грибки. и чо?---------- Добавлено 01.09.2012 в 13:49 ----------
ага. инопланетная.
кстати 6 пункт запрещает обменнику передавать информацию в Арбитраж.